kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

"Янтарный комбинат" - лабиринт

Автор: админ .

logo amber

 

19 февраля в г. Янтарном по инициативе Буторина Сергея Яновича прошла 5-ти этапная эстафета по лабиринту на призы "Янтраного комбината" посвящённая "Дню защитника отечества - 23 февраля"

Результат; Карта одного из этапов"

NEW! Смотрите новостной сюжет о прошедших соревнованиях на канале "ГТРК Россия" 24 февраля в 10:30

               DSCN1552       DSCN1551      DSCN1547

DSCN1548

Вот такой торт!!!

Автор: админ .

Вот такой красивый шедевр создали мама, бабушка и Вадим Бытин на 15-летие!!!

                      image-10-02-15-02-04   

Вадим сегодня выиграл 10-й этап "Челнока" в группе "В"

Мы его поздравляем с днём рождения и желаем больших успехов и побед во всём!!!

Аттестация инспекторов и составителей спортивных карт

Автор: админ .

Список специалистов - составителей спортивных карт, на кандидатуры которых в Президиум ФСОР поступили заявления и экспертные заключения от региональных федераций (на 16.12.2014)
Список судей - инспекторов, на кандидатуры которых в Президиум ФСОР поступили заявления и экспертные заключения от региональных федераций (на 16.12.2014)
От Федерации спортивного ориентирования Калининградской области на заседании Исполкома ФСОР от 03 декабря 2014г. утверждены:
Составители спортивных карт 2 категории, которым предложено вести подготовку карт для соревнований регионального уровня:
- Наконечный Д.Н
- Коршунов Е.В
- Варыга О.В
- Галицын А.А
Список специалистов спортивных судей -инспекторов допущенных к подготовке трасс межрегиональных и всероссийских спортивных соревнований:
- Наконечный Д.Н
- Коршунов Е.В
- Варыга О.В
- Галицын А.А

Судьи 2015

Автор: админ .

Президиумом Федерации спортивного ориентирования России утвеждён список специалистов аттестованых в качестве спортивных судей федерального уровня на 01 января 2015 г .

Список аттестованных судей ФСОР на 2015 год.

От Калининградской области в список вошли 5 специалистов:

Зайцев В.П СВСК - 2016г.

Асылов А.Н С1СК - 2017г.

Янченкова Т.А СВСК - 2018г.

Немцева Л.А С1СК - 2018г.

Гайнулов Ф.Н С1СК - 2018г.