Коллектив
Фото |
ФИО |
Личные данные |
Борсов Андрей Николаевич |
5 декабря 1966 тренер по физической подготовке |
|
Гайнулов Фарит Нургалеевич |
2 апреля 1970 тренер высшей категории |
|
Немцева Людмила Александровна |
22 сентября 1972 тренер высшей категории |
|
|
||
Абаренов Сергей Владимирович |
6 ноября 1992 I разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Абросимова (Козырь) Ирина Васильевна |
16 октября 1988 Кандидат в Мастера спорта России Чемпионка Калининградской области |
|
Авдеева (Блюмгардт) Анна Владимировна |
7 марта 1997 Кандидат в Мастера спорта России Победитель Первенства СЗФО |
|
Адисевич Григорий Владимирович |
24 марта 2006 III разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Арсеенков Александр Николаевич |
31 октября 1998 III разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Багаев Роман Юрьевич |
4 августа 1989 Кандидат в Мастера спорта России Призёр Первенства России |
|
Баталов Георгий Александрович |
10 декабря 2007 II разряд Победитель Первенства Калининградской области |
|
Безлер Роман Андреевич |
17 мая 1999 III разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Белоусова Александра Сергеевна |
19 октября 2007 I разряд Призёр Всероссийских соревнований |
|
Блохин Глеб Денисович |
9 августа 2005 I разряд Победитель Первенства России |
|
Будавас Альберт Винцевич |
23 декабря 1957 1 разряд Спортивный сулья 1 категории |
|
Бытин Вадим Дмитриевич |
7 февраля 2000 Кандидат в Мастера спорта России Чемпион Калининградской области |
|
Воеводин Даниил Олегович |
26 октября 2007 II разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Гайнулова Элеонора Фаритовна |
28 августа 2004 I разряд Победитель Первенства Калининградской области |
|
Дроздова Анна Борисовна |
6 февраля 2000 III разряд |
|
Женжуренко Эдуард Владимирович |
29 июня 1992 II разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Зенченко Екатерина Николаевна |
6 сентября 2007 II разряд Призёр Всероссийских соревнований |
|
Зенченко Наталья Игоревна |
19 октября 1982 I разряд Чемпион Калининградской области |
|
Зенченко Николай Петрович |
19 декабря 1977 I разряд Спортивный судья |
|
Иванов Александр Станиславович |
3 апреля 2008 II разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Иванова Анастасия Геннадьевна |
7 января 2000 III разряд |
|
Исупов Алексей Александрович |
8 апреля 1991 III разряд |
|
Исупов Сергей Александрович |
10 мая 1992 II разряд Победитель Первенства Калининградской области |
|
Ишутина Татьяна Викторовна |
30 июня 1992 I разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Кашпуров Никита Сергеевич |
7 февраля 1991 Кандидат в Мастера спорта России Призёр Чемпионата России среди военнослужащих |
|
Ковальчук Даниил Павлович |
21 ноября 2000 II разряд Победитель Первенства Калининградской области |
|
Колесников Андрей Игоревич |
31 января 2000 III разряд |
|
к |
Колчина Карина Эдуардовна |
1 октября 1990 Кандидат в Мастера спорта России Чемпион Калининградской области |
Кондратов Алексей Викторович |
9 августа 1991 Кандидат в Мастера спорта России Призёр Первенства России |
|
Кондратов Андрей Викторович |
10 апреля 1996 Мастер спорта России Победитель Первенства России
|
|
Кондратов Яков Викторович |
23 августа 1992 Кандидат в Мастера спорта России Призёр Чемпионата Калининградской области |
|
Коровин Ярослав Петрович |
14 октября 2007 I разряд Призёр Всероссийских соревнований |
|
Коннова Алина Евгеньевна |
11 апреля 2005 I разряд Победитель Первенства Калининградской области |
|
Котляр Михаил Александрович |
10 июля 2006 Кандидат в Мастера спорта России Призёр Всероссийских соревнований |
|
Лайло Александр Владимирович |
2 июля 1993 III разряд |
|
Лайло Ольга Владимировна |
21 ноября 1997 III разряд |
|
Левченко Сергей Валерьевич |
3 июля 1973
I разряд
Спортивный судья 1 категории
Чемпион Калининградской области
|
|
Литвин Дарья | I разряд | |
Литвин Ярослав Дмитриевич |
23 октября 2001 II разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Логинов Иван Сергеевич |
22 января 2001 III разряд |
|
Логинова Дарья Сергеевна |
22 января 2001 III разряд |
|
Логуненков Иван Михайлович |
11 сентября 2005 I разряд Победитель Первенства Калининградской области |
|
Малечкина Дарья Валерьевна |
16 октября 1991 III разряд |
|
Мезенцев Максим Павлович |
18 ноября 2002 III разряд |
|
Назаров Андрей Юрьевич |
30 апреля 1990 III разряд |
|
Наконечный Дмитрий Николаевич |
15 января 1991 Мастер Спорта России Чемпион мира среди юниоров Чемпион Мира среди военнослужащих Бронзовый призёр этапа Кубка Мира |
|
Немцев Руди Фаритович |
27 августа 1994 I разряд Победитель Первенства России |
|
Никитенко Никита Евгеньевич |
20 июля 2008 I разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Новиков Иван Николаевич |
27 июня 2005 I разряд Победитель первенства Калининградской области |
|
Обидина Анастасия Алексеевна |
29 января 1999 I разряд Победитель первенства Калининградской области |
|
Оксенчук Вячеслав Владимирович |
26 марта 1991 I разряд Победитель первенства Калининградской области |
|
Панин Владимир Григорьевич |
20 июля 1993 Кандидат в Мастера спорта России Победитель первенства Северо-Западного Федерального Округа |
|
Погудная Екатерина Станиславовна |
12 декабря 1996 I разряд Призёр Первенства России |
|
Поленок Дмитрий Александрович |
7 апреля 1998 Кандидат в Мастера спорта России Чемпион Калининградской области |
|
Слегина (Яровая) Елена Сергеевна |
14 мая 2002 Кандидат в Мастера спорта России Победитель Всероссийских соревнований |
|
Сыманович Вероника Павловна |
2 ноября 2004 II разряд Призёр Первенства Калининградской области |
|
Усова Вероника Сергеевна |
1 марта 2004 I разряд Победитель Первенства Калининградской области |
|
Филонова Светлана Сергеевна |
17 сентября 2005 Кандидат в Мастера спорта Победитель Первенства Севера - Западного Федерального округа |
|
Циций Дмитрий Александрович |
29 апреля 2008 I разряд Призёр Всероссийских соревнований |
|
Шарапова Анна Александровна |
27 июня 1982 I разряд Призёр Чемпионата Калининградской области |
|
Шестаков Роман Валерьевич |
7 декабря 2007 I разряд Призёр Всероссийских соревнований |
|
Юрин Арсений Антонович |
22 сентября 2005 I разряд Победитель Первенства Калининградской области |