kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Запад России 2017

Автор: админ .

 

fso

1 день: Предварительные результаты 

Традиционные соревнования "Запад России" пройдут 19-20 августа в окрестностях пос. Переславское.

Положение ОбновленоБюллетень 1 | Схема проезда | Места стартов

Предварительные заявки принимаются через Онлайн до 23:00 17 августа.

Внимание! Старт первого дня будет дан в 15:30

Инфомационная поддержка: http://fso39.ru/ и http://o-kubok.ru/

Гран-При Поморья

Автор: админ .

Клуб спортивного ориентирования "Azymut 45” Gdynia в период 18-20 августа проводит соревнования "Гран-При Поморья". Традиционно в мероприятии участвует большая группа Калининградских спортсменов.

Сайт соревнований здесь

Baltik CUP 2017

Автор: админ .

В период 12-14 июля в городе Вейхерово, Польша проходят международные соревнования по спортивному ориентированию Baltik CUP 2017.

Традиционно в данных соревнованиях принимают участие спортсмены из Калининградской области.

Победителями в своих группах стали: Борис Крылов М60; Темников Илья М21S; Мовко Марина W55; Лазарева Наталья W60.

Призёрами в своих группах стали: Блохин Глеб М12 - 2 место; Михаил Соловьёв М60 - 3 место; Мирошниченко Елена W55 - 3 место. 

Поздравляем!

Результаты здесь

Кубок Калининградской области "Магнитная стрелка 2017 1 этап"

Автор: админ .

logo

10 сентября в лесном массиве п. Веселовка, Светловского ГО состоится 1-й этап многоэтапных соревнований по спортивному ориентированию бегом "Магнитная стрелка 2017" и Кубок Калининградской области в дисциплине кросс-лонг-общий старт.

Положение о соревнованиях / Он-лайн заявка до 23:00 08 сентября 2017

Информационная поддержка на сайтах: http://fso39.ru/ и http://o-kubok.ru/

Кёниг спринт тур

Автор: админ .

logo sprint 2

08 июля стартует серия тренировочных спринтерских стартов "Кёниг спринт тур"

Организаторы соревнований Яровой Сергей и Гаврилов Дмитрий

Система отметки SFR

Программа:

08 июля 1 этап г. Светлогорск, оз. Тихое  Результат / Сплиты / Карты: М1 М1 финал Ж1 Ж1 финал М2 Ж2

08 августа 2 этап г. Светлогорск 1 (школа) Результат / Сплиты

10 августа 3 этап г. Гурьевск (Ночной спринт) Результат / Сплиты

02 сентября 4 этап по назначению

Положение