kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Кубок Гродно - 2017

Автор: админ .

В период 20-25 апреля состоится открытый кубок Гродно по спортивному ориентированию. В программе соревнований 6 стартов, два из которых 23 и 24 апреля пройдут под эгидой Международной федерации ориентирования (IOF WRE). Традиционно большая команда из нашей области примет участие на этих стартах.

Сайт соревнований здесь

Сумма двух дней модельных стартов 20-21 апреля здесь Отличились лучшими результатами Борис Крылов в группе М60 и Попкова Светлана в группе Ж50

Стартовые протоколы 22-24 апреля здесь

22.04 Закончился первый день соревнований. Отличились призовыми местами Глеб Блохин 1 место группа М12 (08:39) отрыв от второго места; Крылов Борис 1 место группа М60 отрыв от второго места (05:33); Соловьёв Михаил 2 место группа М60 отрыв от третьего места (01:18); Наугольнова Ольга 2 место группа Ж45 отрыв от 3 места (02:10); Попкова Светлана 3 место группа Ж50; Соловьёва Елена 3 место группа Ж55

23.04 Закончился второй день соревнований. Выиграли в своих группах Глеб Блохин группа М12 и Крылов Борис группа М60; Соловьёва Елена 3 место группа Ж55

24.04 Закончился третий день соревнований. По сумме трёх дней победителями и призёрами стали:

Блохин Глеб 1 место М12; Крылов Борис 1 место, Соловьёв Михаил 3 место группа М60; Наугольнова Ольга 3 место группа Ж45; Попкова Светлана 2 место группа Ж50; Соловьёва Елена 2 место группа Ж55;

Наши поздравления!

Результат 22.04 GPS трансляции: МужчиныЖенщины

Результат 23.04 GPS трансляции: МужчиныЖенщины

Результат 24.04 GPS трансляции: МужчиныЖенщины

Сумма 3-х дней

В соревнованиях приняло участие 60 коллективов. Команда из Калининградской области заняла почётное 6-е место!