Клуб спортивного ориентирования "Люблино"
Зимние многоэтапные соревнования
по спортивному ориентированию бегом и на велосипедах
V-й сезон
"Челнок 2013/14" 1-й этап
8 декабря 2013 г., г. Светлый
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
DA, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Наконечная Мария СДЮСШОР г.Светлый МС 10 1991 0 01:05:13 +00:00 1 100
2 Варыга Ольга ДЮКСО Коршунята I 14 1975 0 01:11:37 +06:24 2 90,2
3 Попитченко Екатерина I 34 0 01:12:09 +06:56 3 89,4
4 Блюмгардт Анна СДЮСШОР г.Светлый КМС 12 1997 0 01:12:27 +07:14 4 89
DB, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кондратова Наталья Ориент-39 I 5 1968 3 01:15:17 +00:00 1 100
2 Максимюк Екатерина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ II 4 1998 9 01:18:59 +03:42 2 95,1
3 Тесленко Ксения Тропа II 9 1999 12 01:19:26 +04:09 3 94,5
4 Тесленко Дарья Тропа 8 1997 12 01:23:19 +08:02 4 89,4
5 Тесленко Светлана Тропа III 7 1963 12 01:25:08 +09:51 5 87
DC, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Темникова Ольга Принцип II 105 1965 3 01:01:20 +00:00 1 100
2 Крылова Любовь Принцип III 108 1984 0 01:04:25 +03:05 2 95
3 Будейкина Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск II 109 1998 3 01:06:13 +04:53 3 92,1
4 Семушина Галина 106 1951 3 01:38:04 +36:44 4 40,2
DD, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Решеткова Анастасия СДЮСШОР г.Светлый 204 2001 0 00:07:22 +00:00 1 100
2 Миронова Арина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 207 2001 0 00:08:09 +00:47 2 89,4
3 Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г.Светлый IIIю 212 2004 0 00:09:06 +01:44 3 76,5
4 Смиронова Полина СДЮСШОР г.Светлый 206 2004 0 00:09:36 +02:14 4 69,7
5 Гриник Полина IIIю 209 2002 0 00:10:33 +03:11 5 56,8
6 Будейкина Елена ДЮСШ г.Светлогорск 205 1978 0 00:11:01 +03:39 6 50,5
MA, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Наконечный Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый МС 28 1991 0 00:28:59 +19:56 1 136
2 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 35 1973 3 00:45:32 +00:17 2 99,4
3 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 29 1996 0 00:45:47 +00:32 3 98,9
4 Коршунов Евгений ДЮКСО Коршунята I 30 1968 3 00:46:33 +01:18 4 97,2
5 Поленок Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый I 33 1998 0 00:51:19 +06:04 5 86,6
6 Столяров Владимир Тропа I 38 1992 12 00:53:17 +08:02 6 82,3
7 Мичурин Андрей ДЮКСО Коршунята КМС 32 1994 3 00:55:19 +10:04 7 77,8
8 Кондратов Виктор Ориент-39 КМС 31 1962 3 01:04:37 +19:22 8 57,2
9 Чернов Сергей I 36 6 01:06:35 +21:20 9 52,9
10 Крылов Михаил Принцип II 27 1983 6 01:07:07 +21:52 10 51,7
MB, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Крылов Борис Принцип I 15 1957 0 00:43:18 +23:56 1 122,1
2 Спалату Олег ДЮСШ г.Светлогорск I 25 1999 9 00:56:16 +00:41 2 98,8
3 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый II 24 2000 12 00:56:55 +01:20 3 97,6
4 Шкандин Михаил ДЮСШ г.Светлогорск I 18 1999 3 00:57:50 +02:15 4 96
5 Манчук Владислав Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ I 23 1998 9 00:58:18 +02:43 5 95,1
6 Королёв Артём СДЮСШОР г.Светлый II 22 1999 9 01:00:48 +05:13 6 90,6
7 Кияница Сергей II 17 1961 3 01:02:47 +07:12 7 87,1
8 Япрынцев Александр I 19 1960 9 01:03:09 +07:34 8 86,4
9 Петченко Алексей СДЮСШОР г.Светлый I 21 1996 12 01:03:15 +07:40 9 86,2
10 Королёв Артур ОРИЕНТ III 20 1968 3 01:08:33 +12:58 10 76,7
11 Черных Владимир 26 1952 9 01:14:23 +18:48 11 66,2
MC, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Будейкин Иван ДЮСШ г.Светлогорск III 121 1971 3 00:43:12 +27:14 1 117,2
2 Дессерт Артур Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ II 119 1997 3 00:44:05 +28:07 2 115,5
3 Кондратов Андрей СДЮСШОР г.Светлый 113 1996 0 00:50:32 +34:34 3 103,2
4 Петченко Юрий СДЮСШОР г.Светлый III 118 1974 9 00:52:02 +36:04 4 100,3
5 Ковальчук Даниил СДЮСШОР г.Светлый Iю 130 2000 12 01:00:46 +08:36 5 83,5
6 Арсеенков Александр СДЮСШОР г.Светлый III 123 1998 3 01:02:19 +10:09 6 80,6
7 Мичурин Виктор ДЮКСО Коршунята IIю 124 2001 9 01:24:36 +32:26 7 37,8
8 Кузнецов Александр 131 1985 12 01:26:49 +34:39 8 33,6
9 Куракин Дмитрий ДЮКСО Коршунята Iю 120 2001 9 01:28:43 +36:33 9 29,9
10 Чарный Денис 127 1974 12 01:30:46 +38:36 10 26
11 Тукан Александр ДЮКСО Коршунята 112 2000 15 0
12 Королёв Василий Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIIю 115 1999 24 0
13 Бурин Артём Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 128 1999 21 0
14 Лабонн Леопольд Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ III 132 1999 18 0
15 Манафов Николай II 133 1944 0 0
MD, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск Iю 219 2004 0 00:07:21 +35:30 1 108,7
2 Счастнев Никита Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIю 221 2001 0 00:07:27 +35:36 2 107,4
3 Бруев Герман Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIIю 213 2002 0 00:07:43 +35:52 3 104,1
4 Данилов Михаил 303 2004 0 00:08:06 +00:03 4 99,3
5 Фиров Игорь СДЮСШОР г.Светлый IIю 218 2001 0 00:08:06 +00:03 4 99,3
6 Гусев Кирилл ДЮКСО Коршунята 227 0 00:09:32 +01:29 6 81,5
7 Светогор Вадим СДЮСШОР г.Светлый 220 2004 0 00:09:46 +01:43 7 78,6
8 Ваганов Олег СДЮСШОР г.Светлый 216 2002 0 00:10:07 +02:04 8 74,2
9 Войтещик Егор Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 215 2002 3 00:12:06 +04:03 9 49,6
10 Князев Сергей Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIIю 223 2002 0 00:13:08 +05:05 10 36,7
MTBO MA, 11 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ермолович Владислав СДЮСШОР г.Светлый КМС 2 1994 0 00:21:50 +00:00 1 100
2 Здоровенко Илья СДЮСШОР г.Светлый КМС 1 1994 0 00:22:51 +01:01 2 95,4
RD, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Соколов Дмитрий 304 2007 0 00:12:09 +00:00 1 100
2 Голова Анастасия 301 2002 0 00:17:20 +05:11 2 57,4
3 Данилов Егор 302 2007 0 00:20:18 +08:09 3 33
Главный судья Гайнулов Ф. с.1 к.
Главный секретарь Немцева Л. с.1 к.