XVIII Seerappen CUP. Эстафета 2х2, 09.06.2024. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ М14 Ж14 М10 Ж10

МУЖЧИНЫ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание
1103Соколов
Кашпуров
Соколов
Кашпуров
Алексей
Никита
Алексей
Никита
1980
1991
1980
1991



Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
1,2
1,2
1,2
1,2
00:32:27
00:20:48
00:22:56
00:21:10
01:37:211
2102Карачёв
Чернов
Карачёв
Чернов
Александр
Сергей
Александр
Сергей
1977
1986
1977
1986



Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
1,2
1,2
1,2
1,2
00:36:06
00:20:23
00:22:43
00:24:21
01:43:332+6:12
3101Зенченко
Левченко
Зенченко
Левченко
Николай
Сергей
Николай
Сергей
1977
1973
1977
1973



Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
1,2
1,2
1,2
1,2
00:35:09
00:25:37
00:28:07
00:20:41
01:49:343+12:13
4108Крылов
Никитенко
Крылов
Никитенко
Борис
Никита
Борис
Никита
1959
2008
1959
2008



СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
1,2
1,2
1,2
1,2
00:41:48
00:32:38
00:30:44
00:30:22
02:15:324+38:11
5104Шпак
Пирогова
Шпак
Пирогова
Евгений
Екатерина
Евгений
Екатерина
1984
1987
1984
1987



Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
1,2
1,2
1,2
1,2
01:01:42
00:38:28
00:25:28
00:47:48
02:53:265+76:05
6111Стащинский
Мелащенко
Стащинский
Мелащенко
Матвей
Илья
Матвей
Илья
2008
1984
2008
1984



Калининград, лично
Юный спасатель
Калининград, лично
Юный спасатель
1,2
1,2
1,2
1,2
00:57:47
00:46:07
00:28:10
00:53:35
03:05:396+88:18
7110Балярский
Янковский
Балярский
Янковский
Константин
Максим
Константин
Максим
2009
2009
2009
2009



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
1,2
1,2
01:02:23
00:45:00
00:27:33
00:59:09
03:14:057+96:44
8106Черных
Япрынцев
Черных
Япрынцев
Владимир
Александр
Владимир
Александр
1952
1960
1952
1960



Йожики
Йожики
Йожики
Йожики
1,2
1,2
1,2
1,2
01:09:12
cнят
00:31:00
00:31:08
cнят
9107Шестаков
Коровин
Шестаков
Коровин
Роман
Ярослав
Роман
Ярослав
2007
2007
2007
2007



СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
1,2
1,2
1,2
1,2
cнят
00:21:52
00:26:44
00:31:08
cнят
10105Василенко
Попов
Василенко
Попов
Михаил
Егор
Михаил
Егор
2010
2009
2010
2009



'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
1,2
1,2
1,2
1,2
01:14:58
00:35:53
н/с
н/с
н/с
11109Ивашечкин
Абдукаримов
Ивашечкин
Абдукаримов
Феликс
Антон
Феликс
Антон
1995
2007
1995
2007



'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'
'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
1,2
1,2
01:28:51
00:27:22
н/с
н/с
н/с
12112Сорокин
Блинов
Сорокин
Блинов
Роман
Тимофей
Роман
ТИМОФЕЙ
1988
2008
1988
2008



Калининград, лично
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
Калининград, лично
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
1,2
1,2
1,2
1,2
02:09:40
н/с
н/с
н/с
н/с
13113Шибаев
Стенин
Шибаев
Стенин
Александр
Ярослав
Александр
Ярослав
2009
2009
2009
2009



Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
1,2
1,2
1,2
1,2
01:17:13
01:19:13
н/с
н/с
н/с
14114Шарапова
Тесленко
Шарапова
Тесленко
Анна
Светлана
Анна
Светлана
1982
1963
1982
1963



СШОР г.Светлый
Тропа Славск
СШОР г.Светлый
Тропа Славск
1
1,2
1
1,2
01:27:20
01:15:57
н/с
н/с
н/с

МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ М14 Ж14 М10 Ж10

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание
1154Дымченко
Попитченко
Дымченко
Попитченко
Анастасия
Екатерина
Анастасия
Екатерина
1986
1983
1986
1983



Пионерский, лично
Пионерский, лично
Пионерский, лично
Пионерский, лично
1,2
1,2
1,2
1,2
00:33:37
00:32:45
00:22:33
00:25:43
01:54:381
2151Белоусова
Небольсина
Белоусова
Небольсина
Александра
Анна
Александра
Анна
2007
2009
2007
2009



Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
1,2
1,2
1,2
1,2
00:40:23
00:39:18
00:46:39
01:02:07
03:08:272+73:49
3157Долженкова
Хомякова
Долженкова
Хомякова
Влада
Ирина
Влада
Ирина
2009
2008
2009
2008



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
1,2
1,2
01:08:45
00:41:15
00:39:05
00:46:20
03:15:253+80:47
4152Зенченко
Небольсина
Зенченко
Небольсина
Наталья
Татьяна
Наталья
Татьяна
1982
1976
1982
1976



Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
1,2
1,2
1,2
1,2
01:08:02
00:40:30
00:37:47
01:38:49
04:05:084+130:30
5158Копошко
Карпова
Копошко
Карпова
Алина
Анастасия
Алина
Анастасия
1992
2007
1992
2007



'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'
'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
1,2
1,2
00:18:25
cнят
н/с
н/с
cнят
6153Афанасьева
Абросимова
Афанасьева
Абросимова
Софья
Ирина
Софья
Ирина
1986
1988
1986
1988



Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
1,2
1,2
1,2
1,2
cнят
cнят
00:23:27
00:06:50
cнят
7156Малахова
Сафронова
Малахова
Сафронова
Альбина
Карина
Альбина
Карина
2009
2009
2009
2009



'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново
1,2
1,2
1,2
1,2
cнят
cнят
cнят
н/с
cнят
8155Гилязова
Конивцова
Гилязова
Конивцова
Василя
Светлана
Василя
Светлана
1965
1973
1965
1973



'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
1,2
1,2
1,2
1,2
01:39:41
н/с
н/с
н/с
н/с

МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ М14 Ж14 М10 Ж10

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание
1219Прядко
Кузьмин
Владимир
Егор
2011
2008

Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
00:25:51
00:17:33
00:43:241
2218Дымченко
Продиус
Роман
Сергей
2012
2011

Пионерский, лично
ДЮСШ г. Светлогорск
1,2
1,2
00:26:18
00:17:12
00:43:302+0:06
3211Мурашко
Клименков
Алексей
Андрей
2012
2012

Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
1,2
1,2
00:24:53
00:19:24
00:44:173+0:53
4210Новиков
Серокуров
Владислав
Кирилл
2010
2010

Монолит
Монолит
1,2
1,2
00:51:51
00:18:50
01:10:414+27:17
5214Жимков
Киценко
Евгений
Аким
2011
2012

ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
00:50:54
00:22:20
01:13:145+29:50
6212Балярский
Люлько
Михаил
Владислав
2012
2012

ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
00:58:31
00:20:10
01:18:416+35:17
7213Руденя
Конинин
Тимофей
Александр
2010
2011

ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
00:58:27
00:29:17
01:27:447+44:20
8209Адам
Морин
Владислав
Арсений
2010
2010

Монолит
Монолит
1,2
1,2
00:49:08
cнят
cнят
9220Марков
Большаков
Савелий
Добрыня
2010
2012

Тропа Славск
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
1,2
2
00:59:34
cнят
cнят

МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ М14 Ж14 М10 Ж10

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание
1215Стащинская
Стащинская
Милана
Милана
2010
2010

Калининград, лично
Калининград, лично
1,2
1,2
00:23:33
00:20:18
00:43:511
2207Плешкова
Руденкова
Яна
Ярослава
2010
2012

ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
00:51:42
00:23:24
01:15:062+31:15
3206Архипова
Промзелева
Софья
Кира
2012
2012

ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
00:52:07
00:26:39
01:18:463+34:55
4204Гришина
Куканова
Валерия
Екатерина
2011
2011

маоу сош28
маоу сош28
1,2
1,2
00:59:33
00:29:26
01:28:594+45:08
5203Лаврова
Гусева-Соколова
Ульяна
Полина
2010
2010

ДЮЦ Гурьевск
ДТДиМ
1,2
1,2
01:04:23
00:33:51
01:38:145+54:23
6216Руденя
Гусева-Соколова
Маргарита
Ульяна
2012
2011

ТСК 'Туристика'
ДТДиМ
1,2
1,2
01:08:20
00:33:37
01:41:576+58:06
7208Мурашкина
Киценко
Александра
Хлоя
2011
2012

ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
01:33:14
00:48:28
02:21:427+97:51
8205Алексеева
Долженкова
Светлана
Варвара
2009
2007

ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
1,2
1,2
01:00:39
00:29:44
01:30:23-
9201Брусова
Райгородская
София
Элеонора
2013
2013

'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
1,2
1,2
cнят
н/с
cнят
10202Дроздова
Луковская
Оксана
Кира
2012
2012

'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново
1,2
1,2
cнят
00:00:00
cнят
11217Филиппова
Анастасия
2013
0

'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
1,2
cнят
н/с
cнят

МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ М14 Ж14 М10 Ж10

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание
1310МелащенкоДмитрий2014 Юный спасатель1,200:22:0800:22:081
2308ЛипнинДаниил2012 ТСК 'Туристика'1,200:37:1800:37:182+15:10
3309ТюсенковАртур2013 ТСК 'Туристика'1,200:43:4200:43:423+21:34
4305СафроновГлеб2014 Гурьевский р-н, лично203:14:3303:14:334+172:25

МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ М14 Ж14 М10 Ж10

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Этап Результат Место Отставание
1304НовиковаСофья2013 ТСК 'Туристика'1,200:37:2800:37:281
2301СтащинскаяЛетиция2016 Калининград, лично1,200:43:2900:43:292+6:01
3303СонноваАлина2011 ТСК 'Туристика'1,200:43:3600:43:363+6:08
4302ЛютаяВалерия2011 ТСК 'Туристика'1,200:43:3700:43:374+6:09