XVIII Seerappen CUP. Эстафета 2х2, 08.06.2024. Протокол результатов.

МУЖЧИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Этап

Результат

Место

Отставание

1

103

Соколов
Кашпуров
Соколов
Кашпуров

Алексей
Никита
Алексей
Никита

1980
1991
1980
1991





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

00:23:45
00:28:12
-
-

00:51:57

1

2

102

Карачёв
Чернов
Карачёв
Чернов

Александр
Сергей
Александр
Сергей

1977
1986
1977
1986





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

00:25:05
00:29:22
-
-

00:54:27

2

+2:30

3

108

Крылов
Никитенко
Крылов
Никитенко

Борис
Никита
Борис
Никита

1959
2008
1959
2008





СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый

1,2
1,2
1,2
1,2

00:23:27
00:34:41
-
-

00:58:08

3

+6:11

4

101

Зенченко
Левченко
Зенченко
Левченко

Николай
Сергей
Николай
Сергей

1977
1973
1977
1973





Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

00:26:07
00:34:19
-
-

01:00:26

4

+8:29

5

107

Шестаков
Коровин
Шестаков
Коровин

Роман
Ярослав
Роман
Ярослав

2007
2007
2007
2007





СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый

1,2
1,2
1,2
1,2

00:33:24
00:29:51
-
-

01:03:15

5

+11:18

6

106

Черных
Япрынцев
Черных
Япрынцев

Владимир
Александр
Владимир
Александр

1952
1960
1952
1960





Йожики
Йожики
Йожики
Йожики

1,2
1,2
1,2
1,2

00:17:38
00:55:15
-
-

01:12:53

6

+20:56

7

116

Кондратов
Кондратова
Кондратов
Кондратова

Виктор
Наталья
Виктор
Наталья

1962
1968
1962
1968





Orient-39
Orient-39
Orient-39
Orient-39

1
1
1
1

00:09:11
01:07:50
-
-

01:17:01

7

+25:04

8

110

Балярский
Янковский
Балярский
Янковский

Константин
Максим
Константин
Максим

2009
2009
2009
2009





ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2
1,2
1,2

00:26:43
01:00:57
-
-

01:27:40

8

+35:43

9

111

Стащинский
Мелащенко
Стащинский
Мелащенко

Матвей
Илья
Матвей
Илья

2008
1984
2008
1984





Калининград, лично
Юный спасатель
Калининград, лично
Юный спасатель

1,2
1,2
1,2
1,2

00:38:58
00:50:51
-
-

01:29:49

9

+37:52

10

115

Близниченко
Павлова
Близниченко
Павлова

Дмитрий
Антонина
Дмитрий
Антонина

2006
2008
2006
2008





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1
1
1
1

00:45:57
01:07:16
-
-

01:53:13

10

+61:16

11

112

Сорокин
Блинов
Сорокин
Блинов

Роман
Тимофей
Роман
ТИМОФЕЙ

1988
2008
1988
2008





Калининград, лично
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
Калининград, лично
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2
1,2
1,2

00:49:55
01:07:48
-
-

01:57:43

11

+65:46

12

113

Шибаев
Стенин
Шибаев
Стенин

Александр
Ярослав
Александр
Ярослав

2009
2009
2009
2009





Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'

1,2
1,2
1,2
1,2

00:36:32
01:24:46
-
-

02:01:18

12

+69:21

13

105

Василенко
Попов
Василенко
Попов

Михаил
Егор
Михаил
Егор

2010
2009
2010
2009





'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2
1,2
1,2
1,2

00:36:00
01:25:20
-
-

02:01:20

13

+69:23

14

109

Ивашечкин
Абдукаримов
Ивашечкин
Абдукаримов

Феликс
Антон
Феликс
Антон

1995
2007
1995
2007





'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'
'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2
1,2
1,2

02:02:03
01:05:46
-
-

03:07:49

14

+135:52

15

114

Шарапова
Тесленко
Шарапова
Тесленко

Анна
Светлана
Анна
Светлана

1982
1963
1982
1963





СШОР г.Светлый
Тропа Славск
СШОР г.Светлый
Тропа Славск

1
1,2
1
1,2

00:32:48
02:48:20
-
-

03:21:08

15

+149:11

16

104

Шпак
Пирогова
Шпак
Пирогова

Евгений
Екатерина
Евгений
Екатерина

1984
1987
1984
1987





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

00:31:26
cнят
-
-

cнят

17

117

Кухта
Павлова
Кухта
Павлова

Сергей
Мария
Сергей
Мария

1994
1984
1994
1984





ДЮКСО Коршунята
ДЮКСО Коршунята
ДЮКСО Коршунята
ДЮКСО Коршунята

1
1
1
1

cнят
00:38:31
-
-

cнят

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Этап

Результат

Место

Отставание

1

154

Дымченко
Попитченко
Дымченко
Попитченко

Анастасия
Екатерина
Анастасия
Екатерина

1986
1983
1986
1983





Пионерский, лично
Пионерский, лично
Пионерский, лично
Пионерский, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

00:36:45
00:40:20
-
-

01:17:05

1

2

151

Белоусова
Небольсина
Белоусова
Небольсина

Александра
Анна
Александра
Анна

2007
2009
2007
2009





Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

00:33:06
00:51:11
-
-

01:24:17

2

+7:12

3

153

Афанасьева
Абросимова
Афанасьева
Абросимова

Софья
Ирина
Софья
Ирина

1986
1988
1986
1988





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

00:52:16
00:35:46
-
-

01:28:02

3

+10:57

4

152

Зенченко
Небольсина
Зенченко
Небольсина

Наталья
Татьяна
Наталья
Татьяна

1982
1976
1982
1976





Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

00:46:36
01:17:47
-
-

02:04:23

4

+47:18

5

158

Копошко
Карпова
Копошко
Карпова

Алина
Анастасия
Алина
Анастасия

1992
2010
1992
2010





'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'
'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2
1,2
1,2

01:22:56
01:13:32
-
-

02:36:28

5

+79:23

6

155

Гилязова
Конивцова
Гилязова
Конивцова

Василя
Светлана
Василя
Светлана

1965
1973
1965
1973





'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2
1,2
1,2
1,2

01:25:38
01:13:47
-
-

02:39:25

6

+82:20

7

157

Долженкова
Хомякова
Долженкова
Хомякова

Влада
Ирина
Влада
Ирина

2009
2008
2009
2008





ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2
1,2
1,2

01:27:21
01:17:01
-
-

02:44:22

7

+87:17

8

156

Малахова
Сафронова
Малахова
Сафронова

Альбина
Карина
Альбина
Карина

2009
2009
2009
2009





'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново

1,2
1,2
1,2
1,2

cнят
cнят
-
-

cнят

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Этап

Результат

Место

Отставание

1

218

Дымченко
Продиус

Роман
Сергей

2012
2011



Пионерский, лично
ДЮСШ г. Светлогорск

1,2
1,2

00:20:22
00:24:45

00:45:07

1

2

211

Мурашко
Клименков

Алексей
Андрей

2012
2012



Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'

1,2
1,2

00:21:35
00:29:57

00:51:32

2

+6:25

3

219

Прядко
Кузьмин

Владимир
Егор

2011
2010



Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

00:22:31
00:29:07

00:51:38

3

+6:31

4

212

Балярский
Люлько

Михаил
Владислав

2012
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

00:31:26
00:25:50

00:57:16

4

+12:09

5

209

Адам
Морин

Владислав
Арсений

2010
2010



Монолит
Монолит

1,2
1,2

00:31:34
00:38:24

01:09:58

5

+24:51

6

213

Руденя
Конинин

Тимофей
Александр

2010
2011



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

00:31:11
00:53:35

01:24:46

6

+39:39

7

220

Марков
Большаков

Савелий
Добрыня

2010
2012



Тропа Славск
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'

1,2
2

00:45:40
00:44:45

01:30:25

7

+45:18

8

214

Жимков
Киценко

Евгений
Аким

2011
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

00:36:08
01:01:41

01:37:49

8

+52:42

9

210

Новиков
Серокуров

Владислав
Кирилл

2010
2010



Монолит
Монолит

1,2
1,2

00:31:36
cнят

cнят

10

221

Резерв
Резерв



0
0





1,2
1,2

н/с
н/с

н/с

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Этап

Результат

Место

Отставание

1

215

Стащинская
Стащинская

Милана
Милана

2010
2010



Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2

00:21:32
00:23:40

00:45:12

1

2

203

Лаврова
Гусева-Соколова

Ульяна
Полина

2010
2010



ДЮЦ Гурьевск
ДТДиМ

1,2
1,2

00:34:20
00:49:18

01:23:38

2

+38:26

3

206

Архипова
Промзелева

Софья
Кира

2012
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

00:53:28
00:36:42

01:30:10

3

+44:58

4

205

Алексеева
Долженкова

Светлана
Варвара

2010
2010



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

00:37:08
00:53:27

01:30:35

4

+45:23

5

216

Руденя
Гусева-Соколова

Маргарита
Ульяна

2012
2011



ТСК 'Туристика'
ДТДиМ

1,2
1,2

00:36:45
01:16:46

01:53:31

5

+68:19

6

204

Гришина
Куканова

Валерия
Екатерина

2011
2011



маоу сош28
маоу сош28

1,2
1,2

00:41:14
01:21:09

02:02:23

6

+77:11

7

201

Брусова
Райгородская

София
Элеонора

2013
2013



'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2
1,2

cнят
cнят

cнят

8

202

Дроздова
Луковская

Оксана
Кира

2012
2012



'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново

1,2
1,2

cнят
cнят

cнят

9

207

Плешкова
Руденкова

Яна
Ярослава

2010
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

00:21:37
cнят

cнят

10

208

Мурашкина
Киценко

Александра
Хлоя

2011
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

00:53:29
cнят

cнят

11

217

Филиппова

Анастасия

2013
0



'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2

cнят
н/с

cнят

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Этап

Результат

Место

Отставание

1

310

Мелащенко

Дмитрий

2014

Юный спасатель

1,2

00:19:38

00:19:38

1

2

308

Липнин

Даниил

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

00:29:29

00:29:29

2

+9:51

3

309

Тюсенков

Артур

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

00:29:32

00:29:32

3

+9:54

4

306

Зайцев

Владимир

2014

Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'

1,2

00:29:36

00:29:36

4

+9:58

5

305

Сафронов

Глеб

2014

Гурьевский р-н, лично

2

н/с

н/с

6

307

Тювиков

Тихон

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

н/с

н/с

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Этап

Результат

Место

Отставание

1

303

Соннова

Алина

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

00:29:33

00:29:33

1

2

304

Новикова

Софья

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

00:29:40

00:29:40

2

+0:07

3

301

Стащинская

Летиция

2016

Калининград, лично

1,2

00:29:41

00:29:41

3

+0:08

4

302

Лютая

Валерия

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

cнят

cнят