XVIII Seerappen CUP. Эстафета 2х2, 08.06.2024. Протокол старта.

МУЖЧИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

Фора

1

101

Зенченко
Левченко
Зенченко
Левченко

Николай
Сергей
Николай
Сергей

1977
1973
1977
1973





Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

14

2

102

Карачёв
Чернов
Карачёв
Чернов

Александр
Сергей
Александр
Сергей

1977
1986
1977
1986





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

7:30

3

103

Соколов
Кашпуров
Соколов
Кашпуров

Алексей
Никита
Алексей
Никита

1980
1991
1980
1991





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

4:30

4

104

Шпак
Пирогова
Шпак
Пирогова

Евгений
Екатерина
Евгений
Екатерина

1984
1987
1984
1987





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

3:30

5

105

Василенко
Попов
Василенко
Попов

Михаил
Егор
Михаил
Егор

2010
2009
2010
2009





'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

12:30

6

106

Черных
Япрынцев
Черных
Япрынцев

Владимир
Александр
Владимир
Александр

1952
1960
1952
1960





Йожики
Йожики
Йожики
Йожики

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

29:30

7

107

Шестаков
Коровин
Шестаков
Коровин

Роман
Ярослав
Роман
Ярослав

2007
2007
2007
2007





СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

1

8

108

Крылов
Никитенко
Крылов
Никитенко

Борис
Никита
Борис
Никита

1959
2008
1959
2008





СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый
СШОР г.Светлый

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

17:50

9

109

Ивашечкин
Абдукаримов
Ивашечкин
Абдукаримов

Феликс
АНТОН
Феликс
Антон

1995
2007
1995
2007





'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'
'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

0:30

10

110

Балярский
Янковский
Балярский
Янковский

Константин
Максим
Константин
Максим

2009
2009
2009
2009





ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

10

11

111

Стащинский
Мелащенко
Стащинский
Мелащенко

Матвей
Илья
Матвей
Илья

2008
1984
2008
1984





Калининград, лично
Юный спасатель
Калининград, лично
Юный спасатель

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

5

12

112

Сорокин
Карачёв
Сорокин
Карачёв

Роман
Александр
Роман
Александр

1988
1977
1988
1977





Калининград, лично
Светлогорск, лично
Калининград, лично
Светлогорск, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

6:30

13

113

Шибаев
Стенин
Шибаев
Стенин

Александр
Ярослав
Александр
Ярослав

2009
2009
2009
2009





Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

10

14

114

Шарапова
Тесленко
Шарапова
Тесленко

Анна
Светлана
Анна
Светлана

1982
1963
1982
1963





СШОР г.Светлый
Тропа Славск
СШОР г.Светлый
Тропа Славск

1
1,2
1
1,2

13:30:00

16:30

15

115

Близниченко
Павлова
Близниченко
Павлова

Дмитрий
Антонина
Дмитрий
Антонина

2006
2008
2006
2008





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1
1
1
1

13:30:00

2:30

16

116

Кондратов
Кондратова
Кондратов
Кондратова

Виктор
Наталья
Виктор
Наталья

1962
1968
1962
1968





Orient-39
Orient-39
Orient-39
Orient-39

1
1
1
1

13:30:00

24

17

117

Кухта
Павлова
Кухта
Павлова

Сергей
Мария
Сергей
Мария

1994
1984
1994
1984





ДЮКСО Коршунята
ДЮКСО Коршунята
ДЮКСО Коршунята
ДЮКСО Коршунята

1
1
1
1

13:30:00

2:30

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

Фора

1

151

Белоусова
Небольсина
Белоусова
Небольсина

Александра
Анна
Александра
Анна

2007
2009
2007
2009





Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

5:30

2

152

Зенченко
Небольсина
Зенченко
Небольсина

Наталья
Татьяна
Наталья
Татьяна

1982
1976
1982
1976





Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично
Гурьевский р-н, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

10

3

153

Афанасьева
Абросимова
Афанасьева
Абросимова

Софья
Ирина
Софья
Ирина

1986
1988
1986
1988





Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

2

4

154

Дымченко
Попитченко
Дымченко
Попитченко

Анастасия
Екатерина
Анастасия
Екатерина

1986
1984
1986
1984





Пионерский, лично
Пионерский, лично
Пионерский, лично
Пионерский, лично

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

4

5

155

Гилязова
Конивцова
Гилязова
Конивцова

Василя
Светлана
Василя
Светлана

1965
1973
1965
1973





'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

20

6

156

Малахова
Сафронова
Малахова
Сафронова

Альбина
Карина
Альбина
Карина

2009
2009
2009
2009





'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

10

7

157

Долженкова
Хомякова
Долженкова
Хомякова

Влада
Ирина
Влада
Ирина

2009
2008
2009
2008





ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

7:30

8

158

Копошко
Карпова
Копошко
Карпова

Алина
Анастасия
Алина
Анастасия

1992
2010
1992
2010





'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'
'Восходящее солнце'Мамоново
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2
1,2
1,2

13:30:00

7:30

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

209

Адам
Морин

Владислав
Арсений

2010
2010



Монолит
Монолит

1,2
1,2

13:30:00

2

210

Новиков
Серокуров

Владислав
Кирилл

2010
2010



Монолит
Монолит

1,2
1,2

13:30:00

3

211

Мурашко
Клименков

Алексей
Андрей

2012
2012



Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'

1,2
1,2

13:30:00

4

212

Балярский
Люлько

Михаил
Владислав

2012
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

5

213

Руденя
Конинин

Тимофей
Александр

2010
2011



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

6

214

Жимков
Киценко

Евгений
Аким

2011
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

7

218

Дымченко
Продиус

Роман
Сергей

2012
2011



Пионерский, лично
ДЮСШ г. Светлогорск

1,2
1,2

13:30:00

8

219

Блинов
Кузьмин

Тимофей
Егор

2008
2010



'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

9

220

Марков
Большаков

Савелий
Добрыня

2010
2012



Тропа Славск
Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'

1,2
2

13:30:00

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

201

Брусова
Райгородская

София
Элеонора

2013
2013



'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2
1,2

13:30:00

2

202

Дроздова
Луковская

Оксана
Кира

2012
2012



'Восходящее солнце'Мамоново
'Восходящее солнце'Мамоново

1,2
1,2

13:30:00

3

203

Гусева-Соколова
Лаврова

Полина
Ульяна

2010
2010



ДТДиМ
ДЮЦ Гурьевск

1,2
1,2

13:30:00

4

204

Гришина
Куканова

Валерия
Екатерина

2011
2011



маоу сош28
маоу сош28

1,2
1,2

13:30:00

5

205

Алексеева
Долженкова

Светлана
Варвара

2010
2010



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

6

206

Архипова
Промзелева

Софья
Кира

2012
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

7

207

Плешкова
Руденкова

Яна
Ярослава

2010
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

8

208

Мурашкина
Киценко

Александра
Хлоя

2011
2012



ТСК 'Туристика'
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

9

215

Стащинская
Стащинская

Милана
Милана

2010
2010



Калининград, лично
Калининград, лично

1,2
1,2

13:30:00

10

216

Гусева-Соколова
Руденя

Ульяна
Маргарита

2011
2012



ДТДиМ
ТСК 'Туристика'

1,2
1,2

13:30:00

11

217

Ефремова
Филиппова

Анастасия
Анастасия

2011
2013



'Восходящее солнце'Мамоново
'Виктория' МБОУ 'СОШ №1'

1,2
1,2

13:30:00

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

305

Сафронов

Глеб

2014

Гурьевский р-н, лично

2

13:30:00

2

306

Зайцев

Владимир

2014

Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной'

1,2

13:30:00

3

307

Тювиков

Тихон

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

13:30:00

4

308

Липнин

Даниил

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

13:30:00

5

309

Тюсенков

Артур

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

13:30:00

6

310

Мелащенко

Дмитрий

2014

Юный спасатель

1,2

13:30:00

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

301

Стащинская

Летиция

2016

Калининград, лично

1,2

13:30:00

2

302

Лютая

Валерия

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

13:30:00

3

303

Соннова

Алина

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

13:30:00

4

304

Новикова

Софья

2014

ТСК 'Туристика'

1,2

13:30:00