Тренировочный старт
"Ладушкинская классика"
18 июля 2021 г., г. Ладушкин
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 19 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попитченко Екатерина Коршунята 56 1983 00:43:06 +00:00 1
2 Колчина Карина СШОР г.Светлый КМС 15 1990 00:52:32 +09:26 2
3 Коннова Алина СШОР г.Светлый I 20 2005 01:02:22 +19:16 3
4 Шевня Наталья Калининград, лично I 49 1982 01:06:49 +23:43 4
ЖВ, 19 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ю Татьяна Лично-Тугушев 52 1975 00:45:45 +00:00 1
2 Клюева Анастасия Лично-Тугушев II 14 1987 00:56:46 +11:01 2
3 Зенченко Наталья Гурьевский р-н, личн II 9 1982 00:59:50 +14:05 3
4 Темникова Ольга Лично-Крылов Iю 38 1965 01:17:38 +31:53 4
5 Кондратова Наталья Orient-39 I 17 1968 01:17:40 +31:55 5
6 Конинина Екатерина ТСК 'Туристика' II 19 1979 01:41:49 +56:04 6
7 Тесленко Светлана Лично-Крылов IIIю 40 1965 п.п.7.2.6
8 Шарапова Анна СШОР г.Светлый I 48 1982 п.п.7.2.6
ЖД, 7 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зенченко Татьяна Гурьевский р-н, личн IIю 11 2011 00:19:28 +00:00 1
2 Артемьева Светлана Юный спасатель IIIю 6 2009 00:22:51 +03:23 2
ЖС, 14 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Юшкина Галина Светлогорск, лично Iю 53 1973 01:01:35 +00:00 1
2 Семушина Галина Калининград, лично III 34 1951 01:19:49 +18:14 2
3 Небольсина Татьяна Лично-Небольсина 31 1976 01:26:43 +25:08 3
4 Соколова Светлана Лично-Соколова 37 1978 01:43:19 +41:44 4
5 Тесленко Мария Лично-Крылов IIIю 39 2007 п.п.7.2.6
6 Зенченко Екатерина Гурьевский р-н, личн Iю 8 2007 п.3.13.12.2
7 Артемьева Диана Юный спасатель 4 1983 п.п.7.2.6
8 Небольсина Анна Лично-Небольсина IIю 30 2009 п.3.13.12.2
МА, 19 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левченко Сергей СШОР г.Светлый I 24 1973 00:43:34 +00:00 1
2 Кондратов Виктор Orient-39 I 16 1962 00:48:09 +04:35 2
3 Карачёв Александр Светлогорск, лично I 12 1977 00:48:29 +04:55 3
4 Соколов Алексей Калининград, лично I 35 1980 00:49:41 +06:07 4
5 Кашпуров Никита Лично-Кашпуров КМС 13 1991 00:49:50 +06:16 5
6 Шпак Евгений Калининград, лично I 51 1984 00:51:35 +08:01 6
7 Котляр Михаил СШОР г.Светлый I 21 2006 00:54:02 +10:28 7
8 Чарный Денис Калининград, лично I 45 1974 00:54:24 +10:50 8
9 Крылов Михаил Лично-Крылов I 23 1983 01:15:18 +31:44 9
МВ, 19 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крылов Борис Лично-Крылов Iю 22 1957 00:47:08 +00:00 1
2 Тугушев Сергей Лично-Тугушев II 43 1973 00:51:50 +04:42 2
3 Черных Владимир Йожики II 46 1952 00:54:42 +07:34 3
4 Япрынцев Александр Калининград, лично IIIю 54 1960 01:06:23 +19:15 4
5 Будавас Альберт Orient -39 7 1957 01:07:34 +20:26 5
6 Лукашов Алексей Калининград, лично 25 1965 01:09:57 +22:49 6
7 Токарев Владимир Калининград, лично I 41 1991 п.п.7.2.6
8 Шестаков Роман СШОР г.Светлый II 50 2007 п.п.7.2.6
МД, 7 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аллаяров Аркадий Коршунята 55 2009 00:12:55 +00:00 1
2 Конинин Александр ТСК 'Туристика' IIю 18 2011 00:21:32 +08:37 2
3 Мелащенко Дмитрий Юный спасатель 27 2014 00:47:36 +34:41 3
4 Мелащенко Артём Юный спасатель 26 2012 01:01:55 +49:00 4
МС, 15 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Милин Илья Лично-Кашпуров II 29 2000 00:52:13 +00:00 1
2 Путинцев Илья Калининград, лично III 33 2008 00:53:01 +00:48 2
3 Никитенко Никита СШОР г.Светлый III 32 2008 00:57:06 +04:53 3
4 Арсентьев Виктор Калининград, лично 3 1954 00:58:43 +06:30 4
5 Адисевич Григорий СШОР г.Светлый III 1 2006 01:11:31 +19:18 5
6 Зенченко Николай Гурьевский р-н, личн 10 1977 01:12:11 +19:58 6
7 Мелащенко Илья Юный спасатель III 28 1984 01:17:54 +25:41 7
8 Шарапов Александр СШОР г.Светлый Iю 47 2008 01:51:15 +59:02 8
9 Циций Дмитрий СШОР г.Светлый 44 2008 п.п.7.2.6
РД, 7 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Альферович Артём Гурьевский р-н, личн 2 2016 00:19:45 +00:00 1
2 Соколов Дмитрий Лично-Соколова 36 2010 00:23:38 +03:53 2
3 Тугушев Борис Лично-Тугушев 42 2014 п.п.7.2.6
4 Артемьева Кристина Юный спасатель 5 2004 п.п.7.2.6
Главный судья Данилов Д. СС2К
Главный секретарь Немцева Л. ССВК