Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
"Cоревнования по спортивному ориентированию бегом
"Запад России 2017"
Кросс-лонг
20 августа, п. Переславское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
MA, 18 КП, 9.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кашпуров Никита 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 112 1991 01:24:13 +00:00 1
2 Чернов Сергей 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 127 1986 01:28:28 +04:15 2
3 Первяков Дмитрий 39 Лично КМС 124 1983 01:30:55 +06:42 3
4 Кондратов Виктор 39 Ориент-39 I 133 1962 02:09:18 +45:05 4
5 Железов Роман лично Калининград I 115 1981 02:17:01 +52:48 5
6 Чернышев Сергей лично I 130 1957 02:30:17 +06:04 6
7 Столяров Владимир 39 Тропа I 100 1992
8 Гаврилов Дмитрий 39 ДЮСШ г.Светлогор КМС 118 1996
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
MB, 12 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколов Алексей лично Калининград I 325 1980 00:52:59 +00:00 1
2 Левченко Сергей 39 СДЮСШОР г.Светлы I 304 1973 00:53:19 +00:20 2
3 Карачёв Александр лично Светлогорск I 301 1977 01:00:26 +07:27 3
4 Войлошников Павел 39 Янтарная призма КМС 310 1975 01:02:56 +09:57 4
5 Икальчик Евгений 39 Волна БВМИ I 312 1992 01:06:10 +13:11 5
6 Асылов Альберт 39 Принцип I 317 1955 01:06:55 +13:56 6
7 Оловягин Станислав 311 01:11:47 +18:48 7
8 Жвиков Олег лично гвардейск II 320 1991 01:11:51 +18:52 8
9 Будейкин Иван 39 ДЮСШ г.Светлогор I 316 1971 01:12:22 +19:23 9
10 Будавас Альберт 39 СДЮСШОР г.Светлы I 302 1957 01:13:30 +20:31 10
11 Япрынцев Александр лично Калининград I 307 1960 01:13:56 +20:57 11
12 Барабанов Петр 313 01:18:46 +25:47 12
13 Королёв Артём 39 ОРИЕНТ I 303 1999 01:27:15 +34:16 13
14 Блохин Денис 39 СДЮСШОР г.Светлы I 322 1980 01:27:26 +34:27 14
15 Арсентьев Виктор лично Калининград III 323 1954 01:44:45 +51:46 15
16 Рейкце Павел 39 Волна БВМИ III 318 1994
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
MC, 9 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голубев Фёдор 39 ДТДиМ Юный спаса III 522 1999 00:31:13 +00:00 1
2 Королёв Артур 39 ОРИЕНТ II 528 1968 00:42:00 +10:47 2
3 Будейкин Алексей 39 ДЮСШ г.Светлогор II 510 2004 00:42:21 +11:08 3
4 Токарев Владимир лично Калининград III 526 1991 00:51:06 +19:53 4
5 Астахов Владимир 39 Гусев II 506 1954 01:15:48 +44:35 5
6 Чернобай Дмитрий 39 Волна БВМИ Iю 524 1998
7 Манафов Николай 39 ДТДиМ Юный спаса 512 1944
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
MD, 6 КП, 1.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Данилов Егор 39 ДТДиМ Юный спаса IIIю 704 2007 00:49:57 +00:00 1
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
DA, 12 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Блюмгардт Анна 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 227 1997 01:07:27 +00:00 1
2 Железова Екатерина лично Калининград I 231 1986 01:08:04 +00:37 2
3 Шевня Наталья 39 СДЮСШОР г.Светлы I 230 1982 01:15:32 +08:05 3
4 Исаченко Марина лично Гвардейск КМС 228 1994 01:16:46 +09:19 4
5 Тоом Наталья 39 Янтарная призма I 226 1974 01:34:35 +27:08 5
6 Тесленко Дарья 39 Тропа I 232 1997 01:51:20 +43:53 6
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
DB, 13 КП, 4.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петрова Елена 39 Волна БВМИ II 417 1996 01:13:40 +00:00 1
2 Политика Алина 39 Волна БВМИ II 401 1997 01:19:49 +06:09 2
3 Троцкая Анастасия 39 Волна БВМИ II 425 1997 01:45:13 +31:33 3
4 Кондратова Наталья 39 Ориент-39 I 411 1968 01:47:12 +33:32 4
5 Будейкина Татьяна 39 ДЮСШ г.Светлогор I 403 1998
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
DC, 9 КП, 2.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тесленко Светлана 39 Тропа III 605 1963 00:42:03 +00:00 1
2 Клюева Анастасия лично 613 1987 00:46:03 +04:00 2
3 Асылова Алла 39 Принцип II 601 2001 00:48:26 +06:23 3
4 Голова Анастасия 39 ДТДиМ Юный спаса III 607 2002 01:20:53 +38:50 4
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
DD, 6 КП, 1.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Клеменко Вера 39 Тропа 811 2007 01:51:39 +00:00 1
2 Тесленко Мария 39 Тропа 807 2007 01:55:23 +03:44 2
3 Тесленко Антонина 809
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
RD, 6 КП, 1.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Оловягин Андрей 901 00:31:45 +00:00 1
2 Данилов Владимир 906 2014
Главный судья спкКондратов Андрей
Главный секретарь спкКондратова Н.Н.