Челнок 2015-2016.
7 этап.
10 января 2016, г. Светлый
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
DA, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Обидина Анастасия СДЮСШОР г.Светлый I 3 1999 00:00 00:40:51 1 100
2 Раева Александра ДЮСШ г.Светлогорск КМС 1 1991 00:00 00:47:37 2 83,5
DB, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Попкова Светлана ДЮСШ г.Светлогорск I 5 1964 00:00 00:45:15 1 100
2 Кондратова Наталья Ориент-39 I 4 1968 00:00 00:47:57 2 94,1
3 Будейкина Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск I 7 1998 00:00 00:51:33 3 86,1
4 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 6 1963 00:00 00:51:36 4 86
DC, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Темникова Ольга Принцип II 10 1965 00:00 00:28:55 1 100
2 Гриник Полина ДЮСШ г.Светлогорск Iю 9 2002 03:00 01:00:34 2 1
3 Максимова Елена лично III 13 1971 00:00 01:15:29 3 1
4 Крек Анна 4F 8 1985 09:00 01:18:20 4 1
DD, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г.Светлый Iю 102 2004 00:00 00:19:58 1 100
MA, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 219 1996 00:00 00:21:50 1 124
2 Яровой Сергей лично КМС 221 1982 00:00 00:22:57 2 120,1
3 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый КМС 222 2000 00:00 00:27:29 3 104,3
4 Темников Илья Принцип I 220 1995 00:00 00:30:03 4 95,3
5 Кондратов Виктор Ориент-39 I 216 1962 00:00 00:33:37 5 82,9
6 Вайлошников Павел лично I 215 2000 03:00 00:36:13 6 73,8
7 Карачёв Александр Янтарная призма I 214 1977 00:00 00:39:49 7 61,3
8 Черных Владимир лично I 223 1952 00:00 00:41:27 8 55,6
9 Томашевский Эдуард MTBO ДЮСШ г.Светло КМС 218 1982 06:00 00:44:00 9 46,7
MB, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Беляевский Борис ДЮСШ г.Светлогорск I 210 1971 00:00 00:34:08 1 117,1
2 Чарный Денис 4F I 207 1974 00:00 00:36:40 2 111
3 Будейкин Иван ДЮСШ г.Светлогорск I 202 1971 00:00 00:42:40 3 96,4
4 Барабанов Пётр лично I 205 1956 03:00 00:43:30 4 94,4
5 Куракин Дмитрий лично II 212 2001 00:00 00:44:45 5 91,3
6 Королёв Артур ОРИЕНТ II 204 1968 00:00 00:45:17 6 90
7 Максимов Глеб лично I 208 2002 00:00 00:48:37 7 82
8 Крылов Борис Принцип I 211 1957 00:00 00:50:13 8 78,1
9 Максимов Андрей лично II 203 1969 00:00 00:54:37 9 67,4
10 Япрынцев Александр I 213 1960 00:00 00:57:21 10 60,7
11 Арсентьев Виктор лично II 209 1954 00:00 0
MC, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Литвин Ярослав СДЮСШОР г.Светлый II 15 2001 00:00 00:25:03 1 100
2 Блохин Глеб СДЮСШОР г.Светлый Iю 21 2005 00:00 00:26:18 2 95,1
3 Петченко Юрий СДЮСШОР г.Светлый II 17 1974 00:00 00:30:16 3 79,2
4 Семёнов Николай ДЮСШ г.Светлогорск III 16 2004 03:00 00:39:56 4 40,6
5 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск III 22 2004 00:00 00:42:30 5 30,4
6 Петченко Александр СДЮСШОР г.Светлый Iю 23 2002 06:00 01:03:11 6 1
MD, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Матаев Алексей ДЮСШ г.Светлогорск 105 2004 00:00 00:12:28 1 100
2 Данилов Михаил ДТДиМ Юный спасатель IIю 103 2004 00:00 00:18:44 2 49,8
3 Рацин Михаил ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 109 2003 00:00 00:19:33 3 43,2
4 Светогор Вадим СДЮСШОР г.Светлый IIю 110 2004 00:00 00:23:52 4 8,6
5 Новиков Иван СДЮСШОР г.Светлый IIIю 108 2005 00:00 00:32:36 5 1
6 Левченко Валерий СДЮСШОР г.Светлый 106 1939 00:00 00:37:57 6 1
Главный судья Гайнулов Ф.Н.
Главный секретарь Немцев Р.Ф.