МАОУ ДОД СДЮСШОР г.Светлый
Клуб Спортивного Ориентирования Люблино
XI открытые соревнования по спортивному ориентированию
Seerappen CUP - 2015
Эстафета 2 этапа
0830061811Я
13 июня 2015г.
г. Светлый
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
M+M, 12 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
91 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый 1 КМС 00:16:06 00:16:06 1 -3:-17( 52) 2:17( 44) 2:21( 45) 1:23( 47) 1:27( 48) 3:35( 31) 1:31( 49) 1:57( 42) 2:06( 37) 1:00( 39) 1:19( 41) 0:15(100)
92 Поленок Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый 1 КМС 00:19:23 00:35:29 1 3:07( 43) 2:04( 44) 1:54( 45) 1:40( 46) 1:01( 48) 2:02( 38) 2:04( 49) 1:51( 42) 1:35( 37) 1:10( 40) 0:42( 41) 0:13(100)
2
81 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 00:21:04 00:21:04 2 0:-38( 43) 2:12( 44) 3:45( 45) 1:31( 47) 1:30( 48) 2:18( 38) 2:07( 49) 1:19( 42) 1:42( 37) 2:29( 39) 2:02( 41) 0:29(100)
82 Кашпуров Никита СДЮСШОР г.Светлый КМС 00:20:05 00:41:09 2 2:23( 52) 2:06( 44) 3:07( 45) 1:34( 46) 0:57( 48) 3:36( 31) 1:12( 49) 1:03( 42) 1:25( 37) 1:12( 40) 1:23( 41) 0:14(100)
3
141 Черных Владимир лично 2 I 00:11:44 00:11:44 3 -12:-12( 43) 3:44( 44) 3:20( 45) 2:09( 46) 1:26( 48) 4:23( 31) 1:56( 49) 1:24( 42) 1:54( 37) 1:57( 40) 1:10( 41) 0:18(100)
142 Чарный Денис лично 2 I 00:23:46 00:35:30 3 3:11( 52) 2:26( 44) 4:06( 45) 1:43( 47) 1:19( 48) 2:32( 38) 2:28( 49) 1:23( 42) 2:12( 37) 1:02( 39) 1:08( 41) 0:14(100)
4
111 Жданов Трофим Эдельвейс 1 I 00:29:00 00:29:00 4 3:03( 43) 2:16( 44) 3:34( 45) 4:26( 46) 1:58( 48) 2:39( 38) 2:10( 49) 1:15( 42) 1:28( 37) 1:33( 39) 2:58( 41) 1:27(100)
112 Шматков Кирилл Эдельвейс 1 КМС 00:22:21 00:51:21 4 2:45( 52) 2:03( 44) 3:10( 45) 1:38( 47) 1:25( 48) 4:02( 31) 1:15( 49) 1:16( 42) 1:54( 37) 1:40( 40) 1:01( 41) 0:14(100)
5
171 Гнатюк Дмитрий лично 5 I 00:27:31 00:27:31 5 2:19( 52) 2:24( 44) 4:03( 45) 2:03( 47) 2:56( 48) 4:52( 31) 1:37( 49) 1:18( 42) 1:37( 37) 1:01( 39) 2:53( 41) 0:14(100)
172 Чернов Алексей лично 5 I 00:23:55 00:51:26 5 3:22( 43) 2:31( 44) 3:38( 45) 1:58( 46) 1:15( 48) 2:31( 38) 2:36( 49) 1:20( 42) 1:49( 37) 1:45( 40) 0:56( 41) 0:13(100)
6
31 Крылов Михаил 39 Принцип I 00:18:36 00:18:36 6 -8:-20( 43) 2:27( 44) 4:29( 45) 2:20( 46) 1:24( 48) 2:47( 38) 2:20( 49) 2:20( 42) 1:44( 37) 4:46( 40) 1:50( 41) 0:17(100)
32 Крылов Борис 39 Принцип I 00:23:53 00:42:29 6 2:58( 52) 2:25( 44) 2:33( 45) 1:42( 47) 1:42( 48) 4:08( 31) 1:36( 49) 2:23( 42) 1:51( 37) 1:01( 39) 1:13( 41) 0:17(100)
7
11 Ковалёв Александр Эдельвейс I 00:30:18 00:30:18 7 2:26( 52) 2:10( 44) 8:18( 45) 1:40( 47) 1:35( 48) 4:37( 31) 1:37( 49) 1:31( 42) 1:44( 37) 2:36( 39) 1:31( 41) 0:18(100)
12 Корчагин Андрей Эдельвейс 00:26:40 00:56:58 7 4:14( 43) 2:31( 44) 4:35( 45) 2:07( 46) 1:17( 48) 3:03( 38) 2:38( 49) 1:28( 42) 1:45( 37) 1:56( 40) 0:49( 41) 0:17(100)
8
51 Королёв Артур 39 ОРИЕНТ II 00:19:08 00:19:08 8 -7:-54( 52) 2:58( 44) 3:39( 45) 2:04( 47) 2:06( 48) 4:10( 38) 3:17( 49) 2:04( 42) 2:30( 37) 1:29( 39) 2:03( 41) 0:25(100)
52 Оловягин Станислав 39 ОРИЕНТ II 00:39:39 00:58:47 8 4:53( 43) 4:05( 44) 7:15( 45) 2:48( 46) 1:56( 48) 5:50( 31) 2:30( 49) 2:54( 42) 2:53( 37) 2:31( 40) 1:47( 41) 0:20(100)
9
21 Япрынцев Александр лично 1 I
22 Карачёв Александр лично 1 I 01:04:59 01:04:59 9 -36:-46( 43) 2:45( 44) 6:01( 45) 6:50( 47) 2:09( 48) 3:53( 38) 2:47( 49) 1:43( 42) 2:34( 37) 11:53( 39) 2:31( 41) 0:17(100)
10
61 Кондратова Наталья 39 Ориент-39 I 00:42:12 00:42:12 10 0:-51( 52) 3:56( 44) 6:02( 45) 5:53( 47) 4:37( 48) 10:14( 31) 2:23( 49) 1:53( 42) 2:35( 37) 2:15( 40) 2:39( 41) 0:18(100)
62 Кондратов Виктор 39 Ориент-39 I 00:27:17 01:09:29 10 3:45( 43) 2:46( 44) 3:58( 45) 2:31( 46) 1:24( 48) 3:11( 38) 2:35( 49) 1:47( 42) 2:02( 37) 1:14( 39) 1:47( 41) 0:19(100)
11
131 Акулин Никита Эдельвейс 3 00:44:03 00:44:03 11 3:25( 52) 3:58( 44) 5:04( 45) 3:21( 46) 1:15( 48) 5:06( 31) 4:13( 49) 3:42( 42) 3:38( 37) 6:30( 39) 2:43( 41) 0:51(100)
132 Зарипов Сергей Эдельвейс 3 00:42:23 01:26:26 11 5:41( 43) 6:01( 44) 8:21( 45) 2:39( 47) 4:53( 48) 3:11( 38) 2:42( 49) 1:54( 42) 2:02( 37) 3:42( 40) 1:11( 41) 0:13(100)
12
151 Мелащенко Илья лично 3 II 00:31:01 00:31:01 12 -4:-6( 43) 3:17( 44) 4:45( 45) 4:26( 46) 1:35( 48) 4:32( 38) 3:05( 49) 5:05( 42) 3:31( 37) 2:14( 40) 1:50( 41) 0:35(100)
152 Литвин Ярослав лично 3 II 00:47:56 01:18:57 12 4:08( 52) 3:32( 44) 6:45( 45) 5:28( 47) 2:53( 48) 9:54( 31) 3:03( 49) 2:36( 42) 3:14( 37) 4:11( 39) 1:49( 41) 0:25(100)
13
161 Королёв Артём лично 4 II 00:42:18 00:42:18 13 -10:-21( 43) 3:51( 44) 4:26( 45) 9:15( 47) 4:53( 48) 5:06( 38) 6:20( 49) 5:21( 42) 5:32( 37) 3:35( 39) 3:35( 41) 0:26(100)
162 Манафов Николай лично 4 II 00:37:31 01:19:49 13 3:49( 52) 2:45( 44) 3:51( 45) 2:32( 46) 1:23( 48) 8:03( 31) 2:24( 49) 3:16( 42) 3:57( 37) 4:07( 40) 1:14( 41) 0:17(100)
14
41 Мирошниченко Виктор 39 МИРуМИР I 00:20:03 00:20:03 14 -18:-10( 43) 3:11( 44) 9:35( 45) 6:47( 47) 2:15( 48) 3:46( 38) 3:42( 49) 1:44( 42) 3:06( 37) 2:05( 40) 1:28( 41) 0:18(100)
42 Мирошниченко Елена 39 МИРуМИР I 01:04:53 01:24:56 14 10:27( 52) 4:29( 44) 6:58( 45) 6:24( 46) 2:29( 48) 12:18( 31) 2:30( 49) 3:50( 42) 10:30( 37) 2:06( 39) 2:18( 41) 0:26(100)
15
101 Блохин Денис СДЮСШОР г.Светлый 2 I 00:17:09 00:17:09 15 -8:-37( 52) 2:23( 44) 3:39( 45) 3:37( 46) 1:14( 48) 4:48( 31) 1:46( 49) 1:15( 42) 1:38( 37) 3:56( 40) 1:01( 41) 0:15(100)
102 Будавас Альберт СДЮСШОР г.Светлый 2 I
16
71 Гаврилов Дмитрий 39 Лично КМС 00:19:43 2:28( 52) 2:03( 44) 2:26( 45) 1:40( 46) 1:02( 48) 2:35( 38) 2:11( 49) 1:08( 42) 1:34( 37) 1:18( 40) 0:49( 41) 0:17(100)
72 Яровой Сергей 39 Лично КМС 3:00( 43) 2:00( 44) 4:29( 45) 1:13( 47) 1:26( 48) 3:03( 31) 2:51( 49) 1:39( 42) 2:34( 37)
17
121 Ветров Андрей Эдельвейс 2 III
122 Филин Максим Эдельвейс 2 II
18
181 Первяков Дмитрий лично 6 КМС
182 Войлошников Павел лично 6 I
Главный судья Гайнулов Ф.Н. СС1К
Главный секретарь Немцева Л.А. СС1К
Открытая, 7 КП, 1.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1050 Талалаев Александр ДТДиМ Юный спасатель 00:17:53 00:17:53 1 1:18( 42) 1:36( 52) 8:39( 45) 2:14( 47) 2:04( 46) 1:29( 48) 0:21(100)
2
1160 Блохин Глеб СДЮСШОР г.Светлый Iю 00:17:55 00:17:55 2 1:17( 42) 1:34( 52) 7:58( 45) 2:55( 47) 2:11( 46) 1:21( 48) 0:26(100)
3
1220 Светогор Вадим СДЮСШОР г.Светлый IIю 00:17:56 00:17:56 3 1:34( 42) 1:55( 52) 7:32( 45) 2:48( 47) 2:06( 46) 1:25( 48) 0:24(100)
4
1260 Щеглов Николай ДТДиМ Юный спасатель 00:18:13 00:18:13 4 1:23( 42) 1:42( 52) 8:00( 45) 3:06( 47) 1:55( 46) 1:28( 48) 0:25(100)
5
1150 Башлаев Тимофей СДЮСШОР г.Светлый IIIю 00:22:45 00:22:45 5 1:35( 42) 2:29( 52) 6:46( 45) 3:03( 47) 2:12( 46) 5:59( 48) 0:26(100)
6
1020 Данилов Михаил ДТДиМ Юный спасатель IIю 00:26:25 00:26:25 6 6:26( 42) 3:36( 52) 7:00( 45) 3:42( 47) 2:47( 46) 2:17( 48) 0:21(100)
7
1100 Кузнецов Кирилл 39 Лично 00:27:00 00:27:00 7 2:05( 42) 4:38( 52) 10:09( 45) 5:30( 47) 1:20( 46) 2:43( 48) 0:21(100)
8
1180 Кузьмич Кирилл СДЮСШОР г.Светлый IIIю 00:27:03 00:27:03 8 2:29( 42) 4:33( 52) 9:38( 45) 4:51( 47) 1:14( 46) 3:42( 48) 0:21(100)
9
1200 Новиков Иван СДЮСШОР г.Светлый IIIю 00:27:54 00:27:54 9 2:14( 42) 4:37( 52) 10:28( 45) 4:19( 47) 1:18( 46) 4:17( 48) 0:24(100)
10
1010 Голова Анастасия 39 Лично IIIю 00:45:35 00:45:35 10 3:16( 42) 7:03( 52) 8:36( 45) 11:06( 47) 11:03( 46) 3:41( 48) 0:21(100)
11
1170 Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г.Светлый Iю 00:45:44 00:45:44 11 3:24( 42) 6:41( 52) 9:16( 45) 15:31( 47) 6:13( 46) 3:52( 48) 0:32(100)
12
1030 Дмитриченко Артём ДТДиМ Юный спасатель 1:17( 42) 1:38( 52) 8:17( 45) 3:01( 47) 1:51( 46)
13
1040 Сивашов Сергей ДТДиМ Юный спасатель
14
1060 Щеглов Николай ДТДиМ Юный спасатель IIIю
15
1070 Петриченко Даниил ДЮСШ г.Светлогорск
16
1080 Замотина Яна ДЮСШ г.Светлогорск
17
1090 Гриник Полина ДЮСШ г.Светлогорск
18
1110 Власов Николай ДЮСШ г.Светлогорск
19
1120 Иванов Александр ДЮСШ г.Светлогорск
20
1130 Резерв Манафов
21
1140 Золотухин Максим Эдельвейс
22
1190 Лагуненков Иван СДЮСШОР г.Светлый 1:49( 42)
23
1210 Плетнёв Артём СДЮСШОР г.Светлый
24
1230 Резерв ДТДиМ Юный спасатель
25
1240 Резерв ДТДиМ Юный спасатель
26
1250 Соколов Дмитрий 39 Лично
27
1270 Резерв
28
1280 Резерв
29
1290 Левченко Валерий СДЮСШОР г.Светлый 5:29( 42) 3:13( 52) 20:39( 45) 5:46( 47)
30
1300 Резерв
31
1310 Резерв
Главный судья Гайнулов Ф.Н. СС1К
Главный секретарь Немцева Л.А. СС1К
Ж+Ж, 11 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
531 Самышкина Юлия СДЮСШОР г.Светлый I 00:27:16 00:27:16 1 3:15( 52) 2:54( 44) 5:12( 45) 2:13( 46) 1:30( 48) 2:19( 42) 2:35( 38) 2:17( 37) 1:54( 39) 2:37( 41) 0:17(100)
532 Блюмгардт Анна СДЮСШОР г.Светлый КМС 00:27:48 00:55:04 1 3:45( 43) 2:42( 44) 3:09( 45) 2:27( 46) 1:40( 48) 2:23( 42) 3:43( 31) 4:23( 37) 1:54( 40) 1:20( 41) 0:19(100)
2
511 Тесленко Дарья 39 Тропа I 00:24:31 00:24:31 2 0:43( 43) 2:54( 44) 4:09( 45) 1:54( 46) 1:16( 48) 2:05( 42) 2:28( 38) 1:28( 37) 5:37( 40) 1:23( 41) 0:23(100)
512 Тесленко Ксения 39 Тропа I 00:30:38 00:55:09 2 3:42( 52) 3:11( 44) 5:41( 45) 2:22( 46) 1:36( 48) 2:40( 42) 4:51( 31) 3:05( 37) 1:19( 39) 1:53( 41) 0:16(100)
3
541 Литвин Дарья СДЮСШОР г.Светлый КМС 00:26:59 00:26:59 3 2:52( 43) 3:17( 44) 5:26( 45) 2:58( 46) 1:32( 48) 2:09( 42) 2:53( 38) 1:44( 37) 1:58( 40) 1:34( 41) 0:23(100)
542 Лайло Ольга СДЮСШОР г.Светлый II 00:35:53 01:02:52 3 4:16( 52) 3:42( 44) 4:17( 45) 5:17( 46) 1:41( 48) 2:39( 42) 4:12( 31) 4:12( 37) 1:46( 39) 3:34( 41) 0:17(100)
4
551 Попкова Светлана лично 7 I 00:16:55 00:16:55 4 -12:-45( 43) 3:10( 44) 5:36( 45) 4:15( 46) 1:41( 48) 3:09( 42) 3:14( 31) 3:59( 37) 1:21( 39) 2:20( 41) 0:40(100)
552 Чернышёва Татьяна лично 7 I 00:30:46 00:47:41 4 4:30( 52) 3:39( 44) 4:11( 45) 3:44( 46) 1:44( 48) 2:56( 42) 3:17( 38) 2:20( 37) 2:34( 40) 1:29( 41) 0:20(100)
5
571 Мазур Елена лично 9 II 00:16:19 00:16:19 5 -17:-57( 43) 5:13( 44) 6:55( 45) 5:27( 46) 2:09( 48) 3:19( 42) 3:56( 38) 2:25( 37) 1:35( 39) 2:44( 41) 0:18(100)
572 Семушина Галина лично 9 II 01:01:14 01:17:33 5 5:58( 52) 11:02( 44) 8:18( 45) 6:24( 46) 2:39( 48) 5:09( 42) 7:06( 31) 6:57( 37) 4:58( 40) 2:19( 41) 0:20(100)
6
521 Янченкова Татьяна Принцип I
522 Наугольнова Ольга Принцип I
7
561 Соколова Марина лично 8 I 00:31:26 -4:-12( 52) 2:58( 44) 6:42( 45) 3:53( 46) 1:38( 48) 3:04( 42) 7:54( 38) 4:52( 37) 1:09( 39) 2:56( 41) 0:17(100)
562 Темникова Ольга лично 8 II 5:19( 43) 3:50( 44) 4:37( 45)
Главный судья Гайнулов Ф.Н. СС1К
Главный секретарь Немцева Л.А. СС1К