kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Челнок 15-й сезон

logo Chel 2023

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования «Люблино» открывает новый 15-й сезон индивидуальных тренировочных стартов «Челнок 2023»

Традиционно состоится 12 стартов, результат подводится по сумме 9 лучших стартов.

Календарь стартов:

11, 18 декабря 2022 года

03, 04, 05, 06, 08, 22, 29 января 2023 года

05, 12, 19 февраля 2023 года

Система отметки SFR

Следите за анонсами!


1 этап 11.12.2022 г. Автотор-Арена Бюллетень / Онлайн заявка до 23:00 09 декабря / Место старта / Результат / Сплиты

Челнок 14-й сезон

logo Chel 2022

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования «Люблино» открывает новый 14-й сезон индивидуальных тренировочных стартов «Челнок 2022»

 Клуб спортивного ориентирования "Люблино" поздравляет победителей и призёров 14-го сезона тренировочных стартов "Челнок 2022"

Награждение состоится 13 марта 2022 г. на первом этапе "Кубка Федерации"

Всего в 12-ти этапах приняло участие 297 человек!

Самый молодой участник Белов Кирилл 2019 г.р. 3 года!

Самый старший участник Манафов Николай Ибрагимович 1944 г.р. 78 лет!

Самым техничным спортсменом в упорной борьбе стал Шпак Евгений!

Победителями в элитных группах стали Поленок Дмитрий и Филонова Светлана!

Отдельное спасибо за работу в службе дистанции и активную помощь: Беляевскому Борису, Грачёву Дмитрию, Гуменюк Ангелине, Данилову Дмитрию, Зенченко Наталье, Зенченко Николаю, Колчиной Карине, Кониной Екатерине, Котляру Михаилу, Лупинову Никите, Максимову Глебу, Новикову Ивану, Поленок Дмитрию, Соколову Алексею, Филоновой Светлане, Юрину Арсению, Юриной Олесе

Гайнуловой Элеоноре и Зенченко Наталье за прекрасные фоторепортажи!

 

03.01.2022 Протокол результатов / Сплиты / Штрафы / Карта

05.01.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 2-х этаповШтрафы / Карта

08.01.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 3-х этаповКарта

09.01.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 4-х этаповШтрафы / Карта

16.01.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 5-и этаповКарта

23.01.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 6-и этаповКарта

05.02.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 7-и этаповКарта

06.02.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 8-и этаповКарта

13.02.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 9-и этаповКарта

20.02.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 9 лучших из 10 этаповКарта

27.02.2022 Протокол результатов / Сумма 9 лучших из 11 этапов / Штрафы / Карта 

06.03.2022 Протокол результатов / Сплиты / Сумма 9 лучших из 12 этапов / ШтрафыКарта

 

До встречи на соревнованиях Seerappen CUP!

 

Челнок 13-й сезон

 

logo Chel 20 21

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования «Люблино» открывает новый 13-й сезон индивидуальных тренировочных стартов «Челнок 2021, летний сезон»

Клуб спортивного ориентирования "Люблино" поздравляет победителей и призёров 13-го сезона тренировочных стартов "Челнок 2021"

Всего в 7-ми этапах приняло участие 144 человека!

Самый молодой участник Альферович Артём 2016 г.р. 5 лет!

Самые старшие участники Арсентьев Виктор и Астахов Владимир 1954 г.р. 67 лет!

Победителями в элитных группах стали Котляр Михаил и Попитченко Екатерина!

04 декабря 7-й этап п. Веселовка / Результат / сплиты / Сумма лучших 5 из 7-и этапов

22 августа 6-й этап п. Комсомольский Результат / сплиты / Сумма лучших 5 из 6-и этапов

21 августа 5-й этап п. А. Космодемьянского / Результаты / сплиты / Сумма 5-и этапов 

25 июля 4-й этап г. Светлый Результат / сплиты / Сумма 4х этапов

11 июля 3-й этап п. А. Космодемьянского Результат / сплиты / Сумма 3х этапов

03 июля 2-й этап п Веселовка Результат / сплиты / Сумма 2х этапов

27 июня 1-й этап п. Горбатовка Результат / сплиты

Система отметки SFR.

 До новых встреч!

Челнок 2020/21 12-й сезон

logo Chel 20 21

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования «Люблино» открывает новый 12-й сезон индивидуальных тренировочных стартов «Челнок 2020/21»

 Клуб спортивного ориентирования "Люблино" поздравляет победителей и призёров 12-го сезона тренировочных стартов "Челнок 2020/21"

Награждение состоится 14 марта 2021 г. на первом этапе "Магнитной стрелки"

Всего в 12-ти этапах приняло участие 262 человека!

Самый молодой участник Абросимов Роман 2017 г.р. 3 года!

Самый старший участник Карачёв Сергей Леонидович 1948 г.р. 73 года!

Самым техничным спортсменом в упорной борьбе стал Юрин Арсений!

Победителями в элитных группах стали Левченко Сергей и Абросимова Ирина!

Отдельное спасибо за работу в службе дистанции и активную помощь: Наконечному Дмитрию, Хромцову Андрею, Кондратову Андрею, Беляевскому Борису, Будавас Альберту, Буторину Сергею, Данилову Дмитрию, Яровому Сергею, Крылову Борису,

Дымченко Евгению.

Железовой Екатерине за информационную поддержку!

До встречи на соревнованиях Seerappen CUP!

 12 этап 28 февраля м. А. Космодемьянского

 Внимание! Перепроверены результаты последнего этапа, изменения коснулись группы ЖС, протоколы окончательные!

Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 9-ти лучшим / Самый техничный спортсмен  / Контрольная карта

11 этап 22 февраля м. А. Космодемьянского Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 9-ти лучшимСамый техничный спортсмен / Контрольные карты А В, С, Д

10 этап  21 февраля п. Веселовка Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 9-ти лучшимСамый техничный спортсмен / Контрольные карты А В, С, Д Контрольный пункт 55 аннулирован!

9 этап 14 февраля п. Долгоруково Результаты / Сплиты / Сумма стартов

8 этап 31 января п. Ульяновка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

7 этап 24 января п. Константиновка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

6 этап 16 января п. Русское Результаты / Сплиты / Сумма стартов

5 этап 10 января п. Горбатовка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

4 этап 08 января п. Отрадное Результаты / Сплиты / Сумма стартов 

3 этап 06 января п. Грачёвка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

2 этап 04 января г. Светлогорск Результаты / Сплиты / Сумма стартов

1 этап 20 декабря п. Майский Результаты / Сплиты 

Наилучший результат будет подведён по сумме 9-ти лучших стартов из 12-ти.

Челнок 2019/20 11-й сезон

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования "Люблино" поздравляет победителей и призёров 11-го сезона тренировочных стартов "Челнок 2019/20"

Всего в 11-ти этапах приняло участие 190 человек!

Самые молодые участники Данилов Владимир, Галецкая Дарья, Крылов Матвей 2013 г.р.!

Самый старший участник Левченко Валерий Тимофеевич 1939 г.р. 81 год!

Победителями в группах на технику стали Левченко Сергей и Филонова Светлана!

Отдельное спасибо за работу в службе дистанции и активную помощь: Данилову Дмитрию, Поленок Дмитрию, Немцеву Руди. 

Клуб спортивного ориентирования «Люблино» открывает новый 11-й сезон тренировочных стартов «Челнок 2019/20»

Расписание стартов:

1 этап 03 января п. Веселовка Результаты / Сплиты

2 этап 04 января п. Веселовка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

3 этап 08 января г. Светлый Результаты / Сплиты / Сумма стартов

4 этап 12 января г. Светлый Результаты / Сплиты / Сумма стартов

5 этап 19 января п. А. Космодемьянского Результаты / Сплиты / Сумма стартов

6 этап 26 января п. А. Космодемьянского Результаты / Сплиты / Сумма стартов

7 этап 02 февраля п. Веселовка Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 6-ти лучшим

8 этап 09 февраля п. Веселовка Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 6-ти лучшим

9 этап 16 февраля г. Светлый Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 6-ти лучшим

10 этап 22 февраля г. Светлогорск Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 6-ти лучшим

11 этап 23 февраля г. Светлогорск Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 6-ти лучшим

Наилучший результат будет подведён по сумме 6-ти лучших стартов из 11-ти.

Челнок 2018/19 10-й сезон

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования "Люблино" поздравляет победителей и призёров 10-го сезона тренировочных стартов "Челнок 2018/19"

Всего в 12-ти этапах приняло участие 296 человек!

Самая молодая участница Лукина Анастасия 2014 г.р. 5 лет!

Самый старший участник Левченко Валерий Тимофеевич 1939 г.р. 80 лет!

Самыми техничными спортсменами в упорной борьбе стали Крылов Михаил — группа МА и Чернышёва Татьяна — группа ЖВ!

Победителями в элитных группах стали Чернов Сергей и Филонова Светлана!

Отдельное спасибо за работу в службе дистанции и активную помощь: Поленок Дмитрию, Кашпурову Никите, Данилову Дмитрию и его команде "Юный спасатель". 

1 блок (Классические дистанции)

09.12.2018 г. Светлый Протокол результатов / Сплиты

16.02.2018 г. Светлый Протокол результатов / Сплиты / Сумма 2х стартов

03.01.2019 г. Светлый Протокол результатов / Сплиты / Сумма 3х стартов

2 блок (спринтерские дистанции)

04.01.2019 г. Светлый Протокол результатов / Сплиты

06.01.2019 г. Светлый Протокол результатов / Сплиты / Сумма 2х стартов

08.01.2019 г. Светлый Протокол результатов / Сплиты / Сумма 3х стартов 

3 блок (длинные дистанции)

13.01.2019 п. Веселовка Протокол результатов / Сплиты 

20.01.2019 п. Веселовка Протокол результатов / Сплиты / Сумма 2х стартов

27.01.2019 п. Веселовка Протокол результатов / Сплиты / Сумма 3х стартов

4 блок (нитка, коридор)

03.02.2019 п. Веселовка Протокол результатов / Штрафы / Контрольная карта

17.02.2019 п. ВеселовкаПротокол результатов / Сплиты / Сумма 2х стартов / Контрольная карта

24.02.2019п. Веселовка Протокол результатов / Сплиты / Сумма 3х стартов / Сумма 9 лучших стартов из 12 /  Самый техничный спортсмен / Контрольная карта

Челнок - 2017/18 9-й сезон

logo Chel 17 18

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования "Люблино" поздравляет победителей и призёров 9-го сезона тренировочных стартов "Челнок 2017/18"

Всего в 12-ти этапах приняло участие 224 человека!

Самый молодой участник Данилов Владимир 2014 г.р. 4 года!

Самый старший участник Левченко Валерий Тимофеевич 1939 г.р. 79 лет!

Самым техничным спортсменом в упорной борьбе стал Левченко Сергей!

Победителями в элитных группах стали Галицын Александр и Чернышёва Татьяна!

Отдельное спасибо за работу в службе дистанции и активную помощь: Яровому Сергею, Гаврилову Дмитрию, Будавас Альберту, Поленок Дмитрию, Кашпурову Никите, Данилову Дмитрию и его команде "Юный спасатель". И нашим фотографам: Александру Япрынцеву, Ирине Абросимовой, Евгению Коннову!

4 блок («Нитка» «Азимут» «Коридор»)

04.02.18 г. п. Веселовка Результаты / Сплиты / Контрольная карта / Фото от Коннова Евгения

10.02.18 г. п. Веселовка Результаты / Сплиты

11.02.18 г. п. Веселовка Результаты / Сплиты / Сумма 3-х дней / Турнирная таблица / ШтрафыКонтрольная карта

3 блок (Кросс-лонг)

14.01.18 г. Светлый Результаты / СплитыПуть движения Чернова Сергея / Фото от Александра Япрынцева

21.01.18 г. Светлый Результаты / Сплиты / Путь движения Чернова Сергея /Турнирная таблица

28.01.18 г. Светлый Результаты / Сплиты / Сумма 3-х дней / Турнирная таблица / Фото от Абросимовой Ирины / Путь движения Чернова Сергея

2 блок (Кросс-спринт)

03.01.18 г. Светлый Результаты / Сплиты / Абсолютный результат по дистанциям / Фото от Александра Япрынцева

04.01.18 г. Светлый  Результаты / Сплиты 

05.01.18 г. Светлый  Результаты / Сплиты / Сумма 3-х дней / Фото от Александра Япрынцева

1 блок (Кросс-классика)

10.12.17 п. Веселовка. Результаты / Сплиты

17.12.17 п. Веселовка. Результаты / Сплиты

24.12.17 п. Веселовка. Результаты / Сплиты / Турнирная таблица

Буклет стартов: Лицевая сторона / Обратная сторона

Техничные спортсмены

На фото самые техничные спортсмены сезона 2016/17

Черных Владимир (2 место), Япрынцев Александр (1 место), Семёнов Николай (3 место)

(слева на право)

Челнок - 2016/17 8-й сезон


logo Chel 16 17

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

8-й сезон тренировочных стартов "Челнок 2016/17"

Техничные спортсмены

На фото самые техничные спортсмены сезона 2016/17

Черных Владимир (2 место), Япрынцев Александр (1 место), Семёнов Николай (3 место)

(слева на право)

1 этап: 11.12.16  г. Светлый    Результат / Сплиты / Контрольная карта

2 этап: 25.12.16 п. Веселовка Результат / Сплиты / Контрольная карта 

3 этап: 03.01.17  г. Светлый    Результат / Сплиты / Контрольная карта  

4 этап: 04.01.17  г. Светлый    Результат / Сплиты / Контрольная карта

5 этап: 05.01.17  г. Светлый    Результат / Сплиты / Контрольная карта 

6 этап: 08.01.17  г. Светлый    Результат / Сплиты / Контрольная карта  

7 этап: 15.01.17  г. Светлый    Результат / Сплиты / Контрольная карта 

8 этап: 22.01.17 г. Светлый     Результат / Сплиты / Контрольная карта 

9 этап: 29.01.17 г. Светлый     Результат / Штрафы / Контрольная карта / Карта А В  

10 этап: 05.02.17г. Светлый    Результат / Сплиты / Карта группы А; В 

11 этап: 12.02.17г. Светлый    Результат / Сплиты / Карта группы А; В 

12 этап: 05.03.17г. Светлый    Результат / Сплиты / Карта Группы А В / Турнирная таблица / Статитстика штрафов

 

DSC06037

На фото самый техничный спортсмен сезона 2015/16

Кондратов Виктор