kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Кубок России г. Ставрополь

Автор: админ .

Соревнования прошли в г. Ставрополь в период с 05 по 09 апреля 2016 года.

Параллельно с Кубком России будет проводиться Открытый Кубок Ставропольского края.

6 апреля  - Классика, 35 мин, Предварительные результатысплиты

7 апреля - Многодневный кросс, Предварительные результатысплиты

8 апреля - Марафон, WRE,Предварительные результатысплиты

GPS Трансляция

Дмитрий Наконечный занял 2 место в дисциплине "Марафон"

Наши поздравления!

ПРИЗ ПАСТУХОВА 2016, г. Железноводск

Автор: админ .

 

31 марта - 4 апреля в Железноводске прошли XXXIII "Всероссийские соревнования Памяти военного топографа А. В. Пастухова.

3 апреля (ДОЛ "Бештау") Классика, Предварительные результаты, Сплиты

Дмитрий Наконечный в третий день соревнований занял 2 место!

Наши поздравления!

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ЧЁРНОЕ МОРЕ-2016" г. Геленджик

Автор: админ .

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ЧЁРНОЕ МОРЕ-2016". ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ С ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЯМИ:

Калининградскую область представлял Дмитрий Наконечный и отметился двумя победами в спринтерских дисциплинах, а так же 3 место в кроссе и 2 место на классической дистанции

Наши поздравления!

КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ г. Сочи

Автор: админ .

05.04.16 КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ.

КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ С ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЯМИ:
Калининградскую область представляли 3 спортсмена: Мастера спорта Наконечный Дмитрий, Наконечная Мария. Кандидат в мастера спорта Рябышкин Сергей.
Во второй день соревнований отличились прекрасными результатами Наконечный Дмитрий 3 место и Рябышкин Сергей 5 место!
Наши поздравления!

Всероссийские соревнования г. Алушта Крым Всероссийские соревнования "Рождественские КП" Севастополь

Автор: админ .

Место проведения: г.Алушта / Республика Крым
Дата проведения: 4-7 января 2016
Программа соревнований:

4 января - классика Результаты 04.01.2016 Сплиты 04.01.2016
5 января - выбор Результаты 05.01.2016 Сплиты 05.01.2016
6 января - кросс (общий старт) Результаты 06.01.2016 Сплиты 
Наконечный Дмитирий 2 место

7 января - спринт Результаты 07.01.2016 Сплиты

Место проведения: г. Севастополь
Дата проведения: 9-11 января 2016
Программа соревнований:

09.01 Спринт Стартовый Результаты Сплиты
10.01 Классика Стартовый Результаты Сплиты
11.01 Спринт Стартовый Результаты Сплиты

9 января - спринт Наконечный Дмитирий 1 место

10 января - классика Наконечный Дмитирий 3 место


Сайт соревнований
 Алушта р. Крым

Сайт соревнований Севастополь