kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Московский компас 2021

Автор: админ .

В г. Лыткарино, Московской области завершилось одно из самых массовых Российских соревнований "Московский компас 2021"

В группе М21Элита отличный результат показал наш одноклубник Андрей Кондратов.

7 место в первый день и 4 место во второй!

24.04.2021 GPS Предварительные результаты и сплиты

25.04.2021 GPS Предварительные результаты и сплиты 

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Кубок России г. Волгоград

Автор: админ .

????????С 8 по 12 апреля 2021 года в Волгоградской области (г. Волгоград, г. Волжский) прошёл Кубок России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины).
????‍♀????‍♂От Калининградской области приняли участие спортсмены нашего клуба: Наконечный Дмитрий, Наконечная Мария, Кондратов Андрей.
В дисциплине кросс-спринт общий старт бронзовую медаль завоевал Дмитрий Наконечный и отобрался в состав сборной команды Российской Федерации для участия в Чемпионате Европы в Швейцарии

Наши поздравления!

????1 день (09.04.2021) Кросс - спринт (пролог-1)
https://www.youtube.com/watch?v=0Co8iYZv6EM
????2 день (10.04.2021) Кросс - спринт (финал)
https://www.youtube.com/watch?v=y0ZRy3Tz9EM
????3 день (11.04.2021) Кросс - спринт (общий старт)
https://www.youtube.com/watch?v=IrfHrqCfB40

Спринт в Марьино

Автор: админ .

Кондратов Андрей

08 марта 2021, в Марьино г. Москвы прошли соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Международному Женскому Дню.
Наш одноклубник Андрей Кондратов открыл соревновательный сезон победой в дисциплине спринт.

Карта с дистанцией / результаты / сплиты

Поздравляем, так держать!!!

Отличное начало сезона!

Автор: админ .

kross 10km

Соревновательный сезон спортивного ориентирования пока не открыт, а наши прекрасные девушки  успели отметиться замечательными результатами 

6 марта 2021 года состоялся легкоатлетический кросс в парке Южный на дистанции 10 км.

Ирина Абросимова и Карина Колчина заняли второе и третье место с личными рекордами 43.42 и 45.55 соответственно!!!

Так держать!!!

 

Челнок 2020/21 12-й сезон

Автор: админ .

logo Chel 20 21

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования «Люблино» открывает новый 12-й сезон индивидуальных тренировочных стартов «Челнок 2020/21»

 Клуб спортивного ориентирования "Люблино" поздравляет победителей и призёров 12-го сезона тренировочных стартов "Челнок 2020/21"

Награждение состоится 14 марта 2021 г. на первом этапе "Магнитной стрелки"

Всего в 12-ти этапах приняло участие 262 человека!

Самый молодой участник Абросимов Роман 2017 г.р. 3 года!

Самый старший участник Карачёв Сергей Леонидович 1948 г.р. 73 года!

Самым техничным спортсменом в упорной борьбе стал Юрин Арсений!

Победителями в элитных группах стали Левченко Сергей и Абросимова Ирина!

Отдельное спасибо за работу в службе дистанции и активную помощь: Наконечному Дмитрию, Хромцову Андрею, Кондратову Андрею, Беляевскому Борису, Будавас Альберту, Буторину Сергею, Данилову Дмитрию, Яровому Сергею, Крылову Борису,

Дымченко Евгению.

Железовой Екатерине за информационную поддержку!

До встречи на соревнованиях Seerappen CUP!

 12 этап 28 февраля м. А. Космодемьянского

 Внимание! Перепроверены результаты последнего этапа, изменения коснулись группы ЖС, протоколы окончательные!

Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 9-ти лучшим / Самый техничный спортсмен  / Контрольная карта

11 этап 22 февраля м. А. Космодемьянского Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 9-ти лучшимСамый техничный спортсмен / Контрольные карты А В, С, Д

10 этап  21 февраля п. Веселовка Результаты / Сплиты / Сумма стартов по 9-ти лучшимСамый техничный спортсмен / Контрольные карты А В, С, Д Контрольный пункт 55 аннулирован!

9 этап 14 февраля п. Долгоруково Результаты / Сплиты / Сумма стартов

8 этап 31 января п. Ульяновка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

7 этап 24 января п. Константиновка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

6 этап 16 января п. Русское Результаты / Сплиты / Сумма стартов

5 этап 10 января п. Горбатовка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

4 этап 08 января п. Отрадное Результаты / Сплиты / Сумма стартов 

3 этап 06 января п. Грачёвка Результаты / Сплиты / Сумма стартов

2 этап 04 января г. Светлогорск Результаты / Сплиты / Сумма стартов

1 этап 20 декабря п. Майский Результаты / Сплиты 

Наилучший результат будет подведён по сумме 9-ти лучших стартов из 12-ти.