Клуб спортивного ориентирования "Люблино"
Зимние многоэтапные соревнования
по спортивному ориентированию бегом и на велосипедах
V-й сезон
"Челнок 2013/14" 3-й этап
22 декабря 2013 г.,г. Светлый
ПРОТОКОЛ СТАРТА
DA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Варыга Ольга ДЮКСО Коршунята I 8 1975 12:08:00
2 Ковалёва Ольга Юность (Jaunyste) II 9 1979 12:09:00
3 Васильева Елизавета ДЮКСО Коршунята II 10 1998 12:10:00
4 Блюмгардт Анна СДЮСШОР г.Светлый КМС 11 1997 12:11:00
5 Арсентьева Дарья I 12 1992 12:12:00
DB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Тесленко Светлана Тропа III 1 1963 12:01:00
2 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 2 1963 12:02:00
3 Тесленко Ксения Тропа II 3 1999 12:03:00
4 Литвин Дарья СДЮСШОР г.Светлый II 4 1978 12:04:00
5 Тесленко Дарья Тропа II 5 1997 12:05:00
6 Попкова Светлана ДЮСШ г.Светлогорск I 6 1968 12:06:00
7 Кондратова Наталья Ориент-39 I 7 1968 12:07:00
DC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Максимова Елена ДЮКСО Коршунята 101 1971 12:01:00
2 Торопилина Алла III 102 1950 12:02:00
3 Крылова Любовь Принцип III 103 1984 12:03:00
4 Чевычало Валерия 104 1991 12:04:00
5 Будейкина Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск II 105 1998 12:05:00
6 Арсентьева Елена III 106 1964 12:06:00
7 Щербина Наталья ДЮКСО Коршунята 107 1996 12:07:00
8 Заломина Наталья ДТДиМ Калининград 108 1968 12:08:00
9 Семушина Галина 109 1951 12:09:00
10 Темникова Ольга Принцип II 110 1965 12:10:00
11 Дьяченкова Марина ДЮКСО Коршунята III 111 1998 12:11:00
DD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гриник Полина IIIю 201 2002 12:01:00
2 Смолина Полина СДЮСШОР г.Светлый IIIю 202 2001 12:02:00
3 Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г.Светлый IIIю 203 2004 12:03:00
4 Вакулич Екатерина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 204 2001 12:04:00
5 Фадеева Вероника СДЮСШОР г.Светлый IIю 205 2000 12:05:00
6 Бренер Инна ДТДиМ Калининград 206 1996 12:06:00
7 Решеткова Анастасия СДЮСШОР г.Светлый 207 2001 12:07:00
8 Миронова Арина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 208 2001 12:08:00
9 Смирнова Полина СДЮСШОР г.Светлый 209 2004 12:09:00
10 Бондарчук Алиса ДТДиМ Калининград 210 1999 12:10:00
11 Иванова Анастасия СДЮСШОР г.Светлый IIIю 211 2000 12:11:00
12 Фомичева Мария ДТДиМ Калининград 212 1996 12:12:00
13 Сутягина Виктория ДТДиМ Калининград IIIю 213 1998 12:13:00
MA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кондратов Виктор Ориент-39 КМС 27 1962 12:27:00
2 Войлошников Павел Янтарная призма I 28 1975 12:28:00
3 Потан Сергей I 29 1988 12:29:00
4 Галицын Александр ДЮКСО Коршунята КМС 30 1991 12:30:00
5 Кондратов Андрей СДЮСШОР г.Светлый КМС 31 1996 12:31:00
6 Мичурин Андрей ДЮКСО Коршунята КМС 32 1994 12:32:00
7 Арсентьев Степан 33 1994 12:33:00
8 Коршунов Евгений ДЮКСО Коршунята I 34 1968 12:34:00
9 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 35 1973 12:35:00
10 Вяткин Виктор I 36 1987 12:36:00
11 Наконечный Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый МС 37 1991 12:37:00
12 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 38 1996 12:38:00
13 Поленок Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый I 39 1998 12:39:00
14 Темников Илья Принцип I 40 1995 12:40:00
15 Столяров Владимир Тропа I 41 1992 12:41:00
16 Крылов Михаил Принцип II 42 1983 12:42:00
MB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Барабанов Пётр I 13 1956 12:13:00
2 Петченко Алексей СДЮСШОР г.Светлый I 14 1996 12:14:00
3 Королёв Артур ОРИЕНТ III 15 1968 12:15:00
4 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый II 16 2000 12:16:00
5 Шкандин Михаил ДЮСШ г.Светлогорск I 17 1999 12:17:00
6 Кияница Сергей II 18 1961 12:18:00
7 Хромцов Андрей ДЮСШ г.Светлогорск I 19 1988 12:19:00
8 Королёв Артём СДЮСШОР г.Светлый II 20 1999 12:20:00
9 Спалату Олег ДЮСШ г.Светлогорск I 21 1999 12:21:00
10 Япрынцев Александр I 22 1960 12:22:00
11 Беляевский Борис ДЮСШ г.Светлогорск II 23 1971 12:23:00
12 Черных Владимир I 24 1952 12:24:00
13 Крылов Борис Принцип I 25 1957 12:25:00
14 Чернов Алексей I 26 1982 12:26:00
MC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Астахов Владимир Гусев 112 1954 12:12:00
2 Казаков Андрей ДЮСШ г.Светлогорск III 113 1999 12:13:00
3 Ковальчук Даниил СДЮСШОР г.Светлый Iю 114 2000 12:14:00
4 Будейкин Иван ДЮСШ г.Светлогорск III 115 1971 12:15:00
5 Бурин Артём Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 116 1999 12:16:00
6 Максимов Глеб ДЮКСО Коршунята Iю 117 2002 12:17:00
7 Арсеенков Александр СДЮСШОР г.Светлый III 118 1998 12:18:00
8 Мичурин Виктор ДЮКСО Коршунята IIю 119 2001 12:19:00
9 Килинскас Роман Гусев III 120 1997 12:20:00
10 Куракин Дмитрий ДЮКСО Коршунята Iю 121 2001 12:21:00
11 Кузнецов Александр 122 1985 12:22:00
12 Максимов Андрей ДЮКСО Коршунята 123 1968 12:23:00
13 Чарный Денис 124 1974 12:24:00
14 Лабонн Леопольд Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ III 125 1999 12:25:00
15 Манафов Николай II 126 1944 12:26:00
16 Литвин Ярослав СДЮСШОР г.Светлый Iю 127 2001 12:27:00
17 Люлько Александр 128 1977 12:28:00
18 Петченко Юрий СДЮСШОР г.Светлый III 129 1974 12:29:00
19 Арсентьев Виктор II 130 1954 12:30:00
MD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Войтещик Егор Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 214 2002 12:14:00
2 Ваганов Олег СДЮСШОР г.Светлый 215 2002 12:15:00
3 Светогор Вадим СДЮСШОР г.Светлый 216 2004 12:16:00
4 Кузьмич Кирилл СДЮСШОР г.Светлый 217 2004 12:17:00
5 Тукан Александр ДЮКСО Коршунята 218 2000 12:18:00
6 Фетисов Всеволод ДТДиМ Калининград 219 2000 12:19:00
7 Данилов Михаил Юный спасатель IIIю 220 2004 12:20:00
8 Галлиулин Максим ДЮСШ г.Светлогорск 221 2002 12:21:00
9 Ляшко Владислав ДЮСШ г.Светлогорск 222 2001 12:22:00
10 Большаков Владислав ДЮСШ г.Светлогорск 223 2002 12:23:00
11 Кушнарёв Святослав ДЮСШ г.Светлогорск 224 2002 12:24:00
12 Ким Андрей Гурьевск IIIю 225 2000 12:25:00
13 Зверьков Иван ДЮСШ г.Светлогорск 226 2001 12:26:00
14 Волков Василий Гурьевск IIIю 227 2002 12:27:00
15 Номеровский Константин ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 228 2001 12:28:00
16 Счастнев Никита Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIю 229 2001 12:29:00
17 Камай Максим ДЮСШ г.Светлогорск 230 2001 12:30:00
MTBO MA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ермолович Владислав СДЮСШОР г.Светлый КМС 301 1994 12:01:00
2 Здоровенко Илья СДЮСШОР г.Светлый КМС 305 1994 12:05:00
RD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Васячкина Антонина Гурьевск III 401 1951 12:00:00
2 Голова Анастасия 402 2002 12:00:00
3 Грибан Никита ДТДиМ Калининград 403 2001 12:00:00
4 Данилов Егор Юный спасатель 404 2007 12:00:00
5 Зорин Кирилл Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 405 2004 12:00:00
6 Иванова Эмма ДТДиМ Калининград 406 2003 12:00:00
7 Карина Наталья ДТДиМ Калининград 407 2000 12:00:00
8 Киселева Дарья ДТДиМ Калининград 408 2000 12:00:00
9 Кичиакаев Эльдар ДТДиМ Калининград 409 2000 12:00:00
10 Конивцова Светлана Гурьевск 410 1973 12:00:00
11 Лысов Виктор ДТДиМ Калининград 411 2004 12:00:00
12 Михайлов Роман ДТДиМ Калининград 412 2003 12:00:00
13 Михайлова Марина Гурьевск 413 1999 12:00:00
14 Пешко Максим Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 414 2004 12:00:00
15 Саломатин Леонид ДТДиМ Калининград 415 2003 12:00:00
16 Сухоставский Максим ДТДиМ Калининград 416 2001 12:00:00
17 Хильшер Маргарита Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 417 2004 12:00:00