Клуб спортивного ориентирования "Люблино"
Зимние многоэтапные соревнования
по спортивному ориентированию бегом и на велосипедах
V-й сезон
"Челнок 2013/14" 8-й этап
19 января 2014,г. Светлый
ПРОТОКОЛ СТАРТА
DA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Васильева Елизавета ДЮКСО Коршунята II 7 1998 12:07:00
2 Блюмгардт Анна СДЮСШОР г.Светлый КМС 8 1997 12:08:00
3 Попитченко Катерина КМС 9 1983 12:09:00
4 Варыга Ольга ДЮКСО Коршунята I 10 1975 12:10:00
5 Наугольнова Ольга 11 1973 12:11:00
6 Понуровская Анна СДЮСШОР г.Светлый КМС 12 1995 12:12:00
7 Р 13 12:13:00
DB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Литвин Дарья СДЮСШОР г.Светлый II 1 1978 12:01:00
2 Тесленко Дарья Тропа II 2 1997 12:02:00
3 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 3 1963 12:03:00
4 Тесленко Светлана Тропа III 4 1963 12:04:00
5 Кондратова Наталья Ориент-39 I 5 1968 12:05:00
6 Попкова Светлана ДЮСШ г.Светлогорск I 6 1968 12:06:00
DC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вильман Екатерина Янтарная призма III 101 1990 12:01:00
2 Гончарова Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск II 102 1999 12:02:00
3 Темникова Ольга Принцип II 103 1965 12:03:00
4 Дьяченкова Марина ДЮКСО Коршунята III 104 1998 12:04:00
5 Будейкина Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск II 105 1998 12:05:00
6 Щербина Наталья ДЮКСО Коршунята 106 1996 12:06:00
7 Арсентьева Елена III 107 1966 12:07:00
8 Тесленко Ксения ДЮКСО Коршунята II 108 1999 12:08:00
9 Семушина Галина 109 1951 12:09:00
10 Максимова Елена ДЮКСО Коршунята 110 1971 12:10:00
11 Немцева Людмила СДЮСШОР г.Светлый III 43 1972 12:43:00
DD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гриник Полина ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 201 2002 12:01:00
2 Миронова Арина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 202 2001 12:02:00
3 Фадеева Вероника СДЮСШОР г.Светлый IIю 203 2000 12:03:00
4 Вакулич Екатерина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 204 2001 12:04:00
5 Иванова Анастасия СДЮСШОР г.Светлый IIIю 205 2000 12:05:00
6 Голова Анастасия 206 2002 12:06:00
7 Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г.Светлый IIIю 207 2004 12:07:00
MA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вяткин Виктор I 27 1987 12:27:00
2 Кашпуров Никита СДЮСШОР г.Светлый КМС 28 1991 12:28:00
3 Кондратов Виктор Ориент-39 КМС 29 1962 12:29:00
4 Войлошников Павел Янтарная призма I 30 1975 12:30:00
5 Кондратов Андрей СДЮСШОР г.Светлый КМС 31 1996 12:31:00
6 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 32 1996 12:32:00
7 Столяров Владимир Тропа I 33 1992 12:33:00
8 Поленок Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый I 34 1998 12:34:00
9 Галицын Александр ДЮКСО Коршунята КМС 35 1991 12:35:00
10 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 36 1973 12:36:00
11 Яровой Сергей I 37 1982 12:37:00
12 Мичурин Андрей ДЮКСО Коршунята КМС 38 1994 12:38:00
13 Темников Илья Принцип I 39 1995 12:39:00
14 Коршунов Евгений ДЮКСО Коршунята I 40 1968 12:40:00
15 Петченко Алексей СДЮСШОР г.Светлый I 41 1996 12:41:00
16 Р 42 12:42:00
MB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шкандин Михаил ДЮСШ г.Светлогорск I 14 1999 12:14:00
2 Черных Владимир I 15 1952 12:15:00
3 Арсеенков Александр СДЮСШОР г.Светлый III 16 1998 12:16:00
4 Чернов Алексей I 17 1982 12:17:00
5 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый II 18 2000 12:18:00
6 Кияница Сергей II 19 1961 12:19:00
7 Крылов Борис Принцип I 20 1957 12:20:00
8 Япрынцев Александр I 21 1960 12:21:00
9 Спалату Олег ДЮСШ г.Светлогорск I 22 1999 12:22:00
10 Королёв Артур ОРИЕНТ III 23 1968 12:23:00
11 Манафов Николай II 24 1944 12:24:00
12 Беляевский Борис ДЮСШ г.Светлогорск II 25 1971 12:25:00
13 Королёв Артём СДЮСШОР г.Светлый II 26 1999 12:26:00
MC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Левченко Валерий СДЮСШОР г.Светлый 111 1939 12:11:00
2 Чарный Денис 4F 112 1974 12:12:00
3 Ермолович Владислав СДЮСШОР г.Светлый КМС 113 1994 12:13:00
4 Непринцев Виталий 114 1980 12:14:00
5 Максимов Глеб ДЮКСО Коршунята Iю 115 2002 12:15:00
6 Соколов Алексей II 116 1980 12:16:00
7 Литвин Ярослав СДЮСШОР г.Светлый Iю 117 2001 12:17:00
8 Казаков Андрей ДЮСШ г.Светлогорск III 118 1999 12:18:00
9 Ковальчук Даниил СДЮСШОР г.Светлый Iю 119 2000 12:19:00
10 Кузнецов Александр 4F 120 1985 12:20:00
11 Арсентьев Виктор II 121 1954 12:21:00
12 Петченко Юрий СДЮСШОР г.Светлый III 122 1974 12:22:00
13 Королёв Василий Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIIю 123 1999 12:23:00
14 Будейкин Иван ДЮСШ г.Светлогорск II 124 1971 12:24:00
15 Бурин Артём Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 125 1999 12:25:00
16 Здоровенко Илья СДЮСШОР г.Светлый КМС 126 1994 12:26:00
17 Куракин Дмитрий ДЮКСО Коршунята Iю 127 2001 12:27:00
18 Лабонн Леопольд Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ III 128 1999 12:28:00
19 Мичурин Виктор ДЮКСО Коршунята IIю 129 2001 12:29:00
MD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск Iю 208 2004 12:08:00
2 Ваганов Олег СДЮСШОР г.Светлый 209 2002 12:09:00
3 Войтейщик Егор Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 210 2002 12:10:00
4 Светогор Вадим СДЮСШОР г.Светлый 211 2004 12:11:00
5 Алтасин Григорий ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 212 2001 12:12:00
6 Кузьмич Кирилл СДЮСШОР г.Светлый IIIю 213 2004 12:13:00
7 Данилов Михаил Юный спасатель IIIю 214 2004 12:14:00
8 Кушнарёв Святослав ДЮСШ г.Светлогорск 215 2002 12:15:00
9 Бруев Герман Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIIю 216 2002 12:16:00
10 Тукан Александр ДЮКСО Коршунята IIIю 217 2000 12:17:00
11 Счастнев Никита Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIю 218 2001 12:18:00
12 Гусев Кирилл ДЮКСО Коршунята 219 2002 12:19:00
13 Фиров Игорь СДЮСШОР г.Светлый IIю 220 2001 12:20:00
14 Князев Сергей Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIIю 221 2002 12:21:00
15 Р 222 12:22:00
RD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пугин Родион Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 223 2004 12:23:00
2 Заволоко Никита Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 224 2004 12:23:00
3 Данилов Егор Юный спасатель 225 2007 12:23:00
4 Середоха Ксения Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 226 2004 12:23:00