Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
"Cоревнования по спортивному ориентированию бегом
"Запад России 2017"
Кросс-классика
19 августа, п. Переславское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
MA, 19 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Первяков Дмитрий 39 Лично КМС 124 1983 01:08:21 +00:00 1
2 Гаврилов Дмитрий 39 ДЮСШ г.Светлогор КМС 118 1996 01:14:08 +05:47 2
3 Кашпуров Никита 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 112 1991 01:20:17 +11:56 3
4 Чернов Сергей 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 127 1986 01:26:41 +18:20 4
5 Столяров Владимир 39 Тропа I 100 1992 01:34:04 +25:43 5
6 Кондратов Виктор 39 Ориент-39 I 133 1962 01:46:57 +38:36 6
7 Железов Роман лично Калининград I 115 1981 01:56:17 +47:56 7
8 Чернышев Сергей лично I 130 1957
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
MB, 15 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левченко Сергей 39 СДЮСШОР г.Светлы I 304 1973 00:48:48 +00:00 1
2 Войлошников Павел 39 Янтарная призма КМС 310 1975 00:55:53 +07:05 2
3 Казусь Станислав лично I 314 1959 01:01:59 +13:11 3
4 Карачёв Александр лично Светлогорск I 301 1977 01:02:34 +13:46 4
5 Арсентьев Виктор лично Калининград III 323 1954 01:05:56 +17:08 5
6 Оловягин Станислав 311 01:07:17 +18:29 6
7 Икальчик Евгений 39 Волна БВМИ I 312 1992 01:08:10 +19:22 7
8 Барабанов Петр 313 01:08:28 +19:40 8
9 Карачёв Сергей 39 Борисово II 309 1948 01:09:34 +20:46 9
10 Чарный Денис 39 4F I 319 1974 01:15:06 +26:18 10
11 Королёв Артём 39 ОРИЕНТ I 303 1999 01:17:47 +28:59 11
12 Япрынцев Александр лично Калининград I 307 1960 01:20:29 +31:41 12
13 Рейкце Павел 39 Волна БВМИ III 318 1994 01:24:54 +36:06 13
14 Блохин Денис 39 СДЮСШОР г.Светлы I 322 1980 01:32:08 +43:20 14
15 Малетин Лев 39 Волна БВМИ II 306 1997 01:36:51 +48:03 15
16 Будейкин Иван 39 ДЮСШ г.Светлогор I 316 1971 01:45:14 +56:26 16
17 Цветков Дмитрий лично Кировск ЗМС 315 1983
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
MC, 11 КП, 2.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голубев Фёдор 39 ДТДиМ Юный спаса III 522 1999 00:46:33 +00:00 1
2 Королёв Артур 39 ОРИЕНТ II 528 1968 00:53:19 +06:46 2
3 Будейкин Алексей 39 ДЮСШ г.Светлогор II 510 2004 00:55:38 +09:05 3
4 Гавриков Кирилл 39 Волна БВМИ II 508 1998 00:57:09 +10:36 4
5 Сливинский Владислав 39 Волна БВМИ Iю 500 1999 01:05:07 +18:34 5
6 Токарев Владимир лично Калининград III 526 1991 01:10:08 +23:35 6
7 Астахов Владимир 39 Гусев II 506 1954 01:30:03 +43:30 7
8 Чернобай Дмитрий 39 Волна БВМИ Iю 524 1998 01:37:03 +50:30 8
9 Манафов Николай 39 ДТДиМ Юный спаса 512 1944
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
MD, 4 КП, 1.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Марк 39 ДТДиМ Юный спаса 708 2004 00:20:43 +00:00 1
2 Данилов Егор 39 ДТДиМ Юный спаса IIIю 704 2007 01:13:40 +52:57 2
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
DA, 15 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Блюмгардт Анна 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 227 1997 01:01:24 +00:00 1
2 Тоом Наталья 39 Янтарная призма I 226 1974 01:10:23 +08:59 2
3 Тесленко Дарья 39 Тропа I 232 1997 01:22:51 +21:27 3
4 Шевня Наталья 39 СДЮСШОР г.Светлы I 230 1982 01:24:06 +22:42 4
5 Железова Екатерина лично Калининград I 231 1986 01:29:13 +27:49 5
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
DB, 13 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тесленко Ксения 39 Тропа I 409 1999 01:02:32 +00:00 1
2 Петрова Елена 39 Волна БВМИ II 417 1996 01:09:37 +07:05 2
3 Кондратова Наталья 39 Ориент-39 I 411 1968 01:10:59 +08:27 3
4 Будейкина Татьяна 39 ДЮСШ г.Светлогор I 403 1998 01:19:03 +16:31 4
5 Политика Алина 39 Волна БВМИ II 401 1997 01:23:35 +21:03 5
6 Белецкая Татьяна 39 4F II 407 1986 01:48:57 +46:25 6
7 Разорёнова Раиса лично Калининград II 423 1958 01:51:57 +49:25 7
8 Троцкая Анастасия 39 Волна БВМИ II 425 1997
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
DC, 6 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тесленко Светлана 39 Тропа III 605 1963 00:28:52 +00:00 1
2 Асылова Алла 39 Принцип II 601 2001 00:33:04 +04:12 2
3 Клюева Анастасия лично 613 1987 00:35:08 +06:16 3
4 Голова Анастасия 39 ДТДиМ Юный спаса III 607 2002 00:48:59 +20:07 4
MA MB MC MD DA DB DC DD RD
DD, 4 КП, 1.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: спкКондратов Андрей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цветкова Елизавета лично Ленинградская IIIю 813 2007 00:15:28 +00:00 1
2 Цветкова Маргарита лично Ленинградская IIIю 805 2009 00:23:29 +08:01 2
3 Тесленко Антонина 809 00:28:35 +13:07 3
4 Клеменко Вера 39 Тропа 811 2007 01:05:39 +50:11 4
5 Тесленко Мария 39 Тропа 807 2007 01:09:32 +54:04 5
Главный судья спкКондратов Андрей
Главный секретарь спкКондратова Н.Н.