Агентство по спорту Калининградской области
ГАУ ДО КО "КСДЮСШОР по техническим видам спорта"
Региональная общественная организация
"Калининградская областная федерация спортивного оринтирования"
Клуб спортивного ориентирования "Люблино"
Кубок Калининградской области по спортивному ориентированию
"Магнитная стрелка 2016"
Кросс - общий старт 0830111811Я
09 октября 2016 г., п. Переславское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 29 КП, 10.200 м, набор высоты 350 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томашевский Эдуард лично КМС 16 1982 01:16:55 +00:00 1
2 Поленок Дмитрий СДЮСШОР г.Светлый КМС 3 1988 01:17:18 +00:23 2
3 Первяков Дмитрий лично КМС 4 1983 01:27:02 +10:07 3
4 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 5 1996 01:28:55 +12:00 4
5 Киселев Игорь лично I 9 1961 01:29:02 +12:07 5
6 Железов Роман ДЮКСО «Коршунята» II 15 1981 01:38:19 +21:24 6
7 Коршунов Евгений ДЮКСО «Коршунята» I 13 1968 01:40:30 +23:35 7
8 Крылов Михаил Принцип I 8 1983 01:46:17 +29:22 8
9 Ильин Петр БВМИ I 11 1995 01:47:37 +30:42 9
10 Кондратов Виктор Ориент-39 I 12 1962 01:51:20 +34:25 10
11 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 10 1973 01:55:10 +38:15 11
12 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый КМС 6 2000
13 Чернышев Сергей лично II 14 1957
14 Шкандин Михаил ДЮСШ г.Светлогорск КМС 1 1999
15 Галицын Александр ДЮКСО «Коршунята» КМС 2 1991
16 Колосов Сергей БВМИ II 17 1995
17 Могиленко Ярослав БВМИ II 18 1995
18 Дарвин Владислав БВМИ I 19 1996
Женщины, 24 КП, 7.700 м, набор высоты 240 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Севбо Дарья ДЮСШ г.Светлогорск МС 51 1998 01:14:13 +00:00 1
2 Мовко Марина лично I 57 1960 01:39:04 +24:51 2
3 Шевня Наталья СДЮСШОР г.Светлый I 55 1982 01:58:45 +44:32 3
4 Железова Екатерина ДЮКСО «Коршунята» I 56 1986 02:03:25 +49:12 4
5 Кондратова Наталья Ориент-39 I 54 1968 02:53:32 +39:19 5
MB, 24 КП, 7.700 м, набор высоты 240 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крылов Борис Принцип I 118 1957 01:13:23 +00:00 1
2 Черных Владимир лично I 107 1952 01:19:37 +06:14 2
3 Кириллов Андрей Эдельвейс I 115 1996 01:19:45 +06:22 3
4 Максимов Глеб ДТДиМ Коршунята+ I 109 2001 01:22:57 +09:34 4
5 Тукан Александр ДТДиМ Коршунята+ I 113 2001 01:25:57 +12:34 5
6 Куракин Дмитрий ДТДиМ Коршунята+ I 111 2001 01:29:34 +16:11 6
7 Япрынцев Александр лично I 116 1960 01:37:21 +23:58 7
8 Соколов Алексей лично I 102 1980 01:38:26 +25:03 8
9 Асылов Альберт Принцип I 117 1955 01:38:31 +25:08 9
10 Лунёв Владимир лично I 104 1985 01:40:07 +26:44 10
11 Чекалин Александр Гимназия 40 I 105 2000 01:41:00 +27:37 11
12 Зарин Роман лично II 121 1987 01:41:46 +28:23 12
13 Королёв Артём ОРИЕНТ I 106 1999 01:51:25 +38:02 13
14 Иванников Алексей Эдельвейс II 125 1997 01:56:40 +43:17 14
15 Будейкин Иван ДЮСШ г.Светлогорск I 108 1971 01:58:44 +45:21 15
16 Арсентьев Виктор лично II 122 1954 02:04:05 +50:42 16
17 Романов Иван лично II 126 1989 02:05:13 +51:50 17
18 Мирошниченко Виктор лично I 103 1957 02:12:15 +58:52 18
19 Химченков Вадим лично II 124 1984 02:26:38 +13:15 19
20 Морщинин Владимир БВМИ II 123 1994
21 Карачёв Александр лично I 101 1977
22 Барабанов Пётр лично I 119 1956
23 Демидов Юрий Гимназия 40 I 110 2000
24 Беляевский Борис ДЮСШ г.Светлогорск I 114 1971
MC, 14 КП, 4.200 м, набор высоты 130 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Привалов Роман Эдельвейс 236 1995 00:43:14 +00:00 1
2 Блохин Глеб СДЮСШОР г.Светлый II 207 2005 00:44:23 +01:09 2
3 Михайлов Иван Озерск II 204 2001 00:46:16 +03:02 3
4 Петченко Юрий СДЮСШОР г.Светлый II 214 1974 00:46:49 +03:35 4
5 Сенчук Денис лично II 205 1990 00:49:53 +06:39 5
6 Королёв Артур ОРИЕНТ II 206 1968 00:50:13 +06:59 6
7 Максимов Андрей ДЮКСО «Коршунята» II 217 1969 00:50:55 +07:41 7
8 Первушин Егор Эдельвейс II 210 1994 00:52:41 +09:27 8
9 Жвиков олег лично 240 1991 00:54:32 +11:18 9
10 Карачёв Сергей ДЮСШ г.Светлогорск II 213 1948 00:57:29 +14:15 10
11 Кравченко Василий лично 234 1989 00:57:40 +14:26 11
12 Буторин Сергей лично III 218 1958 00:59:33 +16:19 12
13 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск II 209 2004 01:00:51 +17:37 13
14 Голомазов Максим Озерск II 203 1999 01:01:57 +18:43 14
15 Харченко Владислав ДЮСШ г.Светлогорск 230 2000 01:02:28 +19:14 15
16 Ляшко Владислав ДЮСШ г.Светлогорск Iю 226 2002 01:02:34 +19:20 16
17 Дрепа Владислав ДЮСШ г.Светлогорск Iю 221 2000 01:04:15 +21:01 17
18 Матаев Алексей ДЮСШ г.Светлогорск Iю 223 2004 01:05:33 +22:19 18
19 Гавриков Кирилл БВМИ 244 1998 01:06:11 +22:57 19
20 Семенов Николай ДЮСШ г.Светлогорск III 219 2004 01:06:40 +23:26 20
21 Славинский Владимир БВМИ 241 1998 01:08:59 +25:45 21
22 Гордеев Евгений БВМИ 245 1998 01:09:00 +25:46 22
23 Сушко Артём Тропинка ДЮЦ на Моло 232 2000 01:11:49 +28:35 23
24 Токарев Владимир лично 255 1991 01:14:00 +30:46 24
25 Астахов Владимир Гусев II 208 1954 01:15:19 +32:05 25
26 Плыгунов Сергей лично III 220 1970 01:16:26 +33:12 26
27 Белоус Константин Озерск 238 1999 01:16:51 +33:37 27
28 Иванов Сергей ДЮСШ г.Светлогорск 231 1980 01:18:51 +35:37 28
29 Березенский Алексей ДТДиМ Коршунята+ Iю 222 2001 01:21:43 +38:29 29
30 Родионов Иван БВМИ 243 1993 01:28:54 +45:40 30
31 Синяков Евгений БВМИ 242 1997 01:29:00 +45:46 31
32 Дегтярев Максим БВМИ 246 1998 01:29:06 +45:52 32
33 Малетин Лев БВМИ 250 1997 01:29:13 +45:59 33
34 Большаков Владислав ДЮСШ г.Светлогорск IIю 227 2003 01:29:33 +46:19 34
35 Осокин Артём Эдельвейс II 211 1981 01:45:41 +02:27 35
36 Хромцов Андрей ДЮСШ г.Светлогорск I 201 1988
37 Петченко Александр СДЮСШОР г.Светлый Iю 224 2002
38 Волгин Алексей Гимназия 40 II 216 2003
39 Ермаков Андрей БВМИ 247 1997
40 Мифтахов Ринат лично 239 1987
41 Лапотько Сергей БВМИ 249 1998
42 Чернобай Дмитрий БВМИ 233 1998
43 Колесов Константин БВМИ 248 1998
44 Михайлов Егор БВМИ 251 1998
45 Рейкце Павел БВМИ 253 1994
46 Резчиков Евгений лично 254 1993
47 Икальчик Евгений лично II 202 1992
MD, 12 КП, 1.700 м, набор высоты 50 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бруев Герман Тропинка ДЮЦ на Моло Iю 357 2002 00:17:04 +00:00 1
2 Хохряков Михаил Тропинка ДЮЦ на Моло Iю 352 2003 00:17:10 +00:06 2
3 Низельник Иван Тропинка ДЮЦ на Моло Iю 353 2004 00:20:23 +03:19 3
4 Данилов Михаил ДТДиМ Юный спасатель IIю 359 2004 00:22:05 +05:01 4
5 Сивашов Сергей ДТДиМ Юный спасатель Iю 351 2003 00:22:06 +05:02 5
6 Башлаев Тимофей СДЮСШОР г.Светлый IIIю 365 2006 00:26:42 +09:38 6
7 Иванов Александр ДЮСШ г.Светлогорск Iю 356 2005 00:29:35 +12:31 7
8 Петриченко Даниил ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 361 2006 00:31:04 +14:00 8
9 Алмазов Андрей Гусев IIIю 360 2005 00:34:44 +17:40 9
10 Лукин Алексей ДТДиМ Юный спасатель IIIю 363 2007 00:39:06 +22:02 10
11 Данилов Егор ДТДиМ Юный спасатель IIIю 362 2007 00:56:58 +39:54 11
12 Дидоренко Михаил ДТДиМ Коршунята+ IIIю 364 2006
13 Жариков Игорь Тропинка ДЮЦ на Моло Iю 354 2002
14 Улитин Семён Гимназия 40 366 2002
15 Золин Александр ДТДиМ Юный спасатель 368 2002
16 Полторабатько Антон Гусев 369 2004
17 Прядко Иван Тропинка ДЮЦ на Моло Iю 355 2004
DB, 14 КП, 5.900 м, набор высоты 170 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Будавас Альберт СДЮСШОР г.Светлый I 158 1957 01:27:34 +00:00 в/к
2 Мирошниченко Елена лично I 152 1959 01:28:58 +01:24 1
3 Гончарова Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск I 160 1999 01:29:10 +01:36 2
4 Максимюк Екатерина ОРИЕНТ I 159 1998 01:29:19 +01:45 3
5 Чернышева Татьяна лично I 151 1963 01:29:59 +02:25 4
6 Лазарева Наталья лично I 155 1955 01:30:34 +03:00 5
7 Политика Алина БВМИ III 167 1997 01:42:23 +14:49 6
8 Лайло Ольга СДЮСШОР г.Светлый II 163 1997 01:45:47 +18:13 7
9 Разорёнова Раиса лично II 162 1958 02:19:16 +51:42 8
10 Галицына Екатерина ДЮКСО «Коршунята» II 165 1990
11 Алеева Лариса Озерск II 166 1962
12 Яровая Елена СДЮСШОР г.Светлый I 157 2002
13 Одинцова Марина ДЮКСО «Коршунята» III 168 1961
14 Троцкая Анастасия БВМИ III 169 1997
15 Бужинская Елена Озерск II 164 1963
DC, 14 КП, 2.900 м, набор высоты 80 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Литвинова Анна лично I 281 1988 00:42:43 +00:00 в/к
2 Юренко Дарья ДТДиМ Коршунята+ III 266 2001 00:46:37 +03:54 1
3 Темникова Ольга Принцип II 257 1965 00:47:06 +04:23 2
4 Гарифуллина Ольга Озерск III 261 1962 00:47:09 +04:26 3
5 Алмазова Екатерина Гусев III 263 1981 00:47:15 +04:32 4
6 Асылова Алла Принцип II 260 1954 00:47:16 +04:33 5
7 Шубина Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск 275 2000 00:48:31 +05:48 6
8 Дидоренко Оксана ДЮКСО «Коршунята» 268 1980 00:48:59 +06:16 7
9 Семушина Галина лично 276 1951 00:49:01 +06:18 8
10 Кашенцева Анна Тропинка ДЮЦ на Моло II 258 2000 00:50:06 +07:23 9
11 Никишина Ольга Гусев III 264 1990 01:01:56 +19:13 10
12 Юшкина Галина Принцип 267 1966 01:02:27 +19:44 11
13 Матросова Ирина ДЮКСО «Коршунята» 269 1961 01:05:49 +23:06 12
14 Голова Анастасия ДТДиМ Юный спасатель III 265 2002 01:06:39 +23:56 13
15 Сутягина Виктория ДТДиМ Калининград 270 1998 01:18:33 +35:50 14
16 Григорьева Ирина БВМИ 279 1999
17 Табакова Полина лично 271 1984
18 Зинченко Елизавета лично 282 1998
19 Болдырева Алёна лично 274 1993
20 Алеева Елена Озерск II 256 1984
DD, 12 КП, 1.700 м, набор высоты 50 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г.Светлый Iю 372 2004 00:22:49 +00:00 1
2 Филонова Светлана Тропинка ДЮЦ на Моло IIю 377 2005 00:22:59 +00:10 2
3 Мирзоян Арина Тропинка ДЮЦ на Моло IIю 378 2005 00:26:06 +03:17 3
4 Кондратюк Ирина Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 381 2005 00:26:07 +03:18 4
5 Каспаравичюте Александра Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 379 2005 00:28:20 +05:31 5
6 Малахова Анастасия ДТДиМ Юный спасатель IIю 373 2004 00:28:54 +06:05 6
7 Новикова Софья Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 384 2005 00:28:58 +06:09 7
8 Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 382 2007 00:36:32 +13:43 8
9 Панечко Ангелина Тропинка ДЮЦ на Моло 387 2006 00:36:34 +13:45 9
10 Арсентьева Екатерина лично 385 1989
11 Бобровицкая Дарья Тропинка ДЮЦ на Моло IIIю 386 2006
12 Гудилова Анастасия ДЮСШ г.Светлогорск IIю 374 2004
13 Камнева Ольга Гимназия 40 IIю 376 2003
RD, 9 КП, 1.000 м, набор высоты 30 м, Зам. гл.судьи по СТО: Яровой С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Давыдов Ярослав ДЮСШ г.Светлогорск 456 2002 00:10:31 +00:00 1
2 Юлаева Мария Озерск 489 1998 00:14:35 +04:04 2
3 Русович Александр СДЮСШОР г.Светлый 482 2004 00:20:39 +10:08 3
4 Рудских Артём СДЮСШОР г.Светлый 481 2004 00:20:40 +10:09 4
5 Кириченко Матвей СДЮСШОР г.Светлый 475 2006 00:20:54 +10:23 5
6 Татур Полина Эдельвейс 462 00:21:07 +10:36 6
7 Сурвило Антон СДЮСШОР г.Светлый 484 2004 00:21:11 +10:40 7
8 Казаков Роман СДЮСШОР г.Светлый 474 2004 00:21:40 +11:09 8
9 Светогор Андрей СДЮСШОР г.Светлый 483 2004 00:21:43 +11:12 9
10 Усова Вероника СДЮСШОР г.Светлый 485 2004 00:21:44 +11:13 10
11 Галкин Алексей СДЮСШОР г.Светлый 472 2004 00:21:45 +11:14 11
12 Дидоренко Мария ДТДиМ Коршунята+ 471 00:23:00 +12:29 12
13 Левченко Валерий СДЮСШОР г.Светлый 476 1939 00:25:18 +14:47 13
14 Скоморовский Виктор лично 490 2009 00:26:10 +15:39 14
15 Павлик Анастасия ДТДиМ Юный спасатель 452 2001 00:26:33 +16:02 15
16 Коптилкин Артём ДТДиМ Юный спасатель 451 2008 00:28:51 +18:20 16
17 Новиков Фёдр ДТДиМ Юный спасатель 460 2008 00:29:01 +18:30 17
18 Галиков Александр ДЮСШ г.Светлогорск 453 2004 00:32:02 +21:31 18
19 Говорухин Вячеслав ДЮСШ г.Светлогорск 454 2006 00:32:04 +21:33 19
20 Гончаров Максим ДЮСШ г.Светлогорск IIю 455 2001 00:32:08 +21:37 20
21 Коннов Михаил Гимназия 40 467 2008 00:32:25 +21:54 21
22 Коннова Алина Гимназия 40 468 2005 00:32:27 +21:56 22
23 Маслова Анастасия Гимназия 40 469 2004 00:36:14 +25:43 23
24 Орышака Софья Гимназия 40 470 2005 00:36:15 +25:44 24
25 Будникова Екатерина Гимназия 40 465 2005 00:37:13 +26:42 25
26 Пинчук Юлия СДЮСШОР г.Светлый 479 2004
Главный судья Гайнулов Ф. СС1К
Главный секретарь Немцева Л. СС1К