Новогодний старт - 20015-2016
Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
27 декабря 2015, пос. Веселовка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
А, 18 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кашпуров Никита 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 4 1991 00:30:55 1
2 Гаврилов Дмитрий 39 ДЮСШ г.Светлогор КМС 10 1996 00:31:57 2
3 Чернов Сергей 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 12 1986 00:34:40 3
4 Чарный Денис 39 4F I 16 1974 00:36:05 4
5 Темников Илья 39 Принцип I 9 1995 00:37:55 5
6 Левченко Сергей 39 СДЮСШОР г.Светлы I 8 1973 00:38:50 6
7 Коршунов Евгений 39 ДТДиМДЮКСО Коршу КМС 14 1968 00:39:17 7
8 Поленок Дмитрий 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 17 1998 00:39:36 8
9 Кондратов Виктор 39 Ориент-39 I 7 1962 00:40:13 9
10 Чернов Алексей лично Калининград I 6 1982 00:41:19 10
11 Черных Владимир лично Калининград I 20 1952 00:43:59 11
12 Бытин Вадим 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 19 2000 00:44:39 12
13 Литвин Дарья 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 2 1978 00:45:48 13
14 Карачёв Александр 39 Янтарная призма I 3 1977 00:48:51 14
15 Будавас Альберт 39 СДЮСШОР г.Светлы I 11 1957 00:53:05 15
16 Мовко Марина лично Калининград I 18 1960 00:55:11 16
17 Кондратов Алексей 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 13 1991 01:20:05 17
В, 19 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барабанов Пётр лично I 42 1956 00:34:37 1
2 Мичурин Виктор 39 ДТДиМ Коршунята+ II 36 2001 00:36:36 2
3 Манчук Владислав 39 Тропинка ДЮЦ на I 44 1998 00:36:56 3
4 Будейкин Иван 39 ДЮСШ г.Светлогор I 39 1971 00:38:59 4
5 Крылов Борис 39 Принцип I 28 1957 00:39:06 5
6 Оловягин Станислав 39 ОРИЕНТ II 37 1970 00:39:38 6
7 Япрынцев Александр лично Калининград I 40 1960 00:40:40 7
8 Максимов Глеб 39 ДТДиМ Коршунята+ I 31 2002 00:41:13 8
9 Королёв Артур 39 ОРИЕНТ II 26 1968 00:43:09 9
10 Будейкина Татьяна 39 ДЮСШ г.Светлогор I 35 1998 00:43:33 10
11 Королёв Артём 39 СДЮСШОР г.Светлы II 23 1999 00:43:55 11
12 Кондратова Наталья 39 Ориент-39 I 24 1968 00:45:02 12
13 Куракин Дмитрий 39 ДТДиМ Коршунята+ II 22 2001 00:46:50 13
14 Беляевский Борис 39 ДЮСШ г.Светлогор I 45 1971 00:47:00 14
15 Рожков Владимир лично Калининград I 48 1961 00:47:11 15
16 Космач Андрей 39 4F II 33 1989 00:47:55 16
17 Кияница Сергей лично Калининград II 30 1961 00:48:02 17
18 Арсентьева Дарья лично Калининград II 32 1992 00:48:19 18
19 Попкова Светлана 39 ДЮСШ г.Светлогор I 47 1964 00:48:20 19
20 Максимов Андрей 39 ДТДиМДЮКСО Коршу II 25 1969 00:48:29 20
21 Арсентьев Виктор лично Калининград II 46 1954 00:51:29 21
22 Кузнецов Александр 39 4F II 29 1985 00:51:55 22
23 Дидоренко Андрей 39 ДТДиМ Коршунята+ II 43 2001 01:07:22 23
С, 15 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ковалева Ольга 39 СДЮСШОР г.Светлы II 73 1997 00:28:08 1
2 Большаков Владислав 39 ДЮСШ г.Светлогор IIю 80 2003 00:29:03 2
3 Гусаковская Ирина 39 Принцип 72 1966 00:29:39 3
4 Чекалин Александр 39 Гимназия 40 II 71 2000 00:30:09 4
5 Лазарева Наталья лично Калининград II 79 1955 00:31:40 5
6 Литвин Ярослав 39 СДЮСШОР г.Светлы II 75 2001 00:33:55 6
7 Блохин Глеб 39 СДЮСШОР г.Светлы Iю 86 2005 00:37:16 7
8 Шевня Наталья лично Калининград I 85 1982 00:37:20 8
9 Демидов Юрий 39 Гимназия 40 II 49 2000 00:37:35 9
10 Манафов Николай лично Калининград II 83 1944 00:40:49 10
11 Максимова Елена 39 ДТДиМДЮКСО Коршу III 62 1971 00:42:01 11
12 Семёнов Николай 39 ДЮСШ г.Светлогор III 78 2004 00:42:10 12
13 Лабонн Леопольд 39 Тропинка ДЮЦ на II 64 1999 00:44:58 13
14 Усик Евгения 39 Гимназия 40 II 54 2000 00:45:07 14
15 Петченко Юрий 39 СДЮСШОР г.Светлы II 60 1974 00:46:24 15
16 Счастнев Никита 39 Тропинка ДЮЦ на II 77 2001 00:46:57 16
17 Пахомов Богдан 39 ДЮСШ г.Светлогор Iю 61 2003 00:47:47 17
18 Шереметьев Денис 39 ДЮСШ г.Светлогор Iю 59 2001 00:49:54 18
19 Темникова Ольга 39 Принцип II 51 1965 00:50:35 19
20 Юренко Дарья 39 ДТДиМ Коршунята+ IIIю 50 2002 00:50:38 20
21 Яровая Елена 39 Сибирь II 84 2002 00:53:17 21
22 Гриник Полина 39 ДЮСШ г.Светлогор Iю 70 2002 00:53:42 22
23 Бурин Артём 39 Тропинка ДЮЦ на II 87 1999 00:53:58 23
24 Немцева Людмила 39 СДЮСШОР г.Светлы II 58 1972 00:54:28 24
25 Ляшко Владислав 39 ДЮСШ г.Светлогор IIIю 65 2002 00:56:57 25
26 Петченко Александр 39 СДЮСШОР г.Светлы Iю 68 2002 00:57:50 26
27 Будейкин Алексей 39 ДЮСШ г.Светлогор III 63 2004 01:02:55 27
28 Дрепа Владислав 39 ДЮСШ г.Светлогор Iю 57 2000 01:06:21 28
29 Семушина Галина лично Калининград II 76 1951 01:10:34 29
30 Лысенко Светлана 39 ДЮСШ г.Светлогор IIю 82 1998 01:12:21 30
31 Мареев Владимир 39 ДТДиМДЮКСО Коршу 67 1996 01:17:11 31
32 Березенский Алексей 39 ДТДиМ Коршунята+ Iю 53 2001 01:25:05 32
33 Вербецкая Светлана 39 Гимназия 40 II 69 2000 01:25:21 33
D, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дидоренко Михаил 39 ДТДиМ Коршунята+ 119 2006 00:28:56 1
2 Разумков Антон 39 ДЮСШ г.Светлогор 111 2004 00:31:45 2
3 Прядко Иван 39 Тропинка ДЮЦ на IIю 105 2004 00:32:11 3
4 Дородников Дмитрий 39 ДЮСШ г.Светлогор IIIю 98 2004 00:36:48 4
5 Низельник Иван 39 Тропинка ДЮЦ на Iю 97 2004 00:37:20 5
6 Матаев Алексей 39 ДЮСШ г.Светлогор 196 00:37:42 6
7 Пинчук Полина 39 Тропинка ДЮЦ на IIIю 93 2005 00:44:10 7
8 Хохряков Михаил 39 Тропинка ДЮЦ на Iю 103 2003 00:44:57 8
9 Куракина Ирина 39 ДЮСШ г.Светлогор 96 2004 00:45:24 9
10 Продиус Сергей 39 ДЮСШ г.Светлогор 88 2011 00:46:09 10
11 Борзенкова Алина 39 Тропинка ДЮЦ на 89 2007 00:47:10 11
12 Голова Анастасия лично Калининград IIIю 114 2002 00:48:08 12
13 Харченко Владислав 39 ДЮСШ г.Светлогор 116 2004 00:51:59 13
14 Глущенков Никита 39 ДЮСШ г.Светлогор 1001 2004 00:52:00 14
15 Турицын Павел 39 ДЮСШ г.Светлогор 102 2004 00:52:01 15
16 Миняев Егор 39 ДЮСШ г.Светлогор 1000 2005 00:52:06 16
17 Ульяненков Александр 39 Гимназия 40 108 2001 00:53:25 17
18 Мухитов Марат 39 ДЮСШ г.Светлогор IIIю 118 2003 00:53:38 18
19 Улитин Семён 39 Гимназия 40 IIю 106 2002 00:55:24 19
20 Филонова Светлана 39 Тропинка ДЮЦ на IIIю 107 2005 00:55:26 20
21 Белова Алена 39 Сибирь IIIю 122 2002 00:58:12 21
22 Алексеев Максим 39 ДТДиМ Юный спаса 94 2007 01:17:55 22
23 Буторин Денис 39 ДТДиМ Юный спаса 92 2007 01:19:55 23
Главный судья Гайнулов Ф. СС1К
Главный секретарь Войлошников П. СС1К