kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

II Чемпионат по зимнему плаванию

Автор: админ .

24 февраля - почему бы не поплавать?! Чемпионат Калининградской области по зимнему плаванью! Самая короткая дистанция-25 метров, самая длинная - 450! Отчаянные люди эти моржи!!!! Станичка любителей зимнего плавания Клуб "ЯНТАРНЫЕ МОРЖИ" 

Видео соревнований здесь

На дистанции 25 метров принял участие и ПОБЕДИЛ ветеран спортивного ориентирования Калининградской области Сергей Леонидович Карачёв 1948 г.р.

Наши поздравления!

 

МОС Orienteering

Автор: админ .

В период с 22 по 25 февраля 2018 года в Испанских городах Таррагоне, Монблане, Прадесе проходят Международные соревнования МОС Orienteering. 

В группе М21Е выступает наш одноклубник Дмитрий Наконечный.

Результаты соревнований здесь

Юбилей

Автор: админ .

Сегодня, 21 февраля 2018 года, отмечает свой юбилей Дарья Литвин!

Дарья просто королева!
С днем рождения тебя!
Пусть и справа, пусть и слева
Будут верные друзья.
Пусть сама судьба поможет
Тебе счастье обрести!
Ну а счастье невозможно,
Как известно, без любви!

Portugal "O" Meeting 2018

Автор: админ .

10 февраля 2018 года в г. Эвора е Портеле, Португалия стартовала престижная многодневка по спортивному ориентированию бегом. 

Калининградскую область представляет большая группа спортсменов.

В первый день соревнований очень хороший результат в группе М21А показал наш одноклубник Сергей Чернов - 19 место. В 30-ке сильнейших Борис Крылов - 28 место, группа М60, Марина Мовко - 25 место, группа W55.

Сайт соревнований / Результаты

Челнок - 2017/18 9-й сезон

Автор: админ .

logo Chel 17 18

"Стремительный бег к совершенству с удовольствием"

Клуб спортивного ориентирования "Люблино" поздравляет победителей и призёров 9-го сезона тренировочных стартов "Челнок 2017/18"

Всего в 12-ти этапах приняло участие 224 человека!

Самый молодой участник Данилов Владимир 2014 г.р. 4 года!

Самый старший участник Левченко Валерий Тимофеевич 1939 г.р. 79 лет!

Самым техничным спортсменом в упорной борьбе стал Левченко Сергей!

Победителями в элитных группах стали Галицын Александр и Чернышёва Татьяна!

Отдельное спасибо за работу в службе дистанции и активную помощь: Яровому Сергею, Гаврилову Дмитрию, Будавас Альберту, Поленок Дмитрию, Кашпурову Никите, Данилову Дмитрию и его команде "Юный спасатель". И нашим фотографам: Александру Япрынцеву, Ирине Абросимовой, Евгению Коннову!

4 блок («Нитка» «Азимут» «Коридор»)

04.02.18 г. п. Веселовка Результаты / Сплиты / Контрольная карта / Фото от Коннова Евгения

10.02.18 г. п. Веселовка Результаты / Сплиты

11.02.18 г. п. Веселовка Результаты / Сплиты / Сумма 3-х дней / Турнирная таблица / ШтрафыКонтрольная карта

3 блок (Кросс-лонг)

14.01.18 г. Светлый Результаты / СплитыПуть движения Чернова Сергея / Фото от Александра Япрынцева

21.01.18 г. Светлый Результаты / Сплиты / Путь движения Чернова Сергея /Турнирная таблица

28.01.18 г. Светлый Результаты / Сплиты / Сумма 3-х дней / Турнирная таблица / Фото от Абросимовой Ирины / Путь движения Чернова Сергея

2 блок (Кросс-спринт)

03.01.18 г. Светлый Результаты / Сплиты / Абсолютный результат по дистанциям / Фото от Александра Япрынцева

04.01.18 г. Светлый  Результаты / Сплиты 

05.01.18 г. Светлый  Результаты / Сплиты / Сумма 3-х дней / Фото от Александра Япрынцева

1 блок (Кросс-классика)

10.12.17 п. Веселовка. Результаты / Сплиты

17.12.17 п. Веселовка. Результаты / Сплиты

24.12.17 п. Веселовка. Результаты / Сплиты / Турнирная таблица

Буклет стартов: Лицевая сторона / Обратная сторона

Техничные спортсмены

На фото самые техничные спортсмены сезона 2016/17

Черных Владимир (2 место), Япрынцев Александр (1 место), Семёнов Николай (3 место)

(слева на право)